Так точно!• 02 марта 2018

Спонтанные расстройства кишечника

Раз в день может случаться жидкий стул,утром ообычный стул а в обед расстройство((((врач сказала это от отсутствия желчного,плюс небольшое воспаление кишечника, опять таки из за желчи в кишечнике и плюс срк...жизнь теперь не очень радостная,расслабиться не могу, хожу и боюсь...может пить что периодически что б держать под контролем?врач сказала лоперамид нельзя так часто пить,а энтерол можно?может знаете вы?за него узнала недавно.сахаромицыды могуть быть вредными или это бактерии? Не смогла разобраться.что делать
Ламборджини• 02 марта 2018
мне наоборот врач сказала, что лоперамид можно спокойно до 4х таблеток в день.у меня похожая проблема.
далеко от туалета днем не отхожу(

автор Так точно! • 02 марта 2018
Ответ дляЛамборджини
далеко от туалета днем не отхожу(
А как долго можно пить так?месяц,пол года,год...?
emerald_88• 02 марта 2018
Моя проблема, но я не зацикливаюсь. И я уже знаю какие продукты дают такую реакцию (кофе, фрукты) и вне дома их не употребляю. И вы проследите, а на лекарствах сидеть постоянно же не вариант.
Каменная Фрося• 02 марта 2018
У меня так от кофе и от киви))
Смурфетта• 02 марта 2018
мама без желчного.тоже самое.5 лет прошло.в этом году в интосане пол года лечилась бестолку.с работы ушла так как с туалетом проблема если ждать на остановке транспорт и прихватит может не додержать (
автор Так точно! • 02 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
Вот и я не могу работать нормально,ещё и маленький коллектив с одним туалетом...неудобно (
Анчо Ус• 02 марта 2018
І у мене така проблема,щоб вийти дальше від дому або на збори пю лоперамід 4-6таблеточок.Я теж не працюю,і для менепролема піти до стоматолога,до гінеколога,завжди маю страх,що вже захочу в туалет.