Меряно-перемеряно• 02 марта 2018

Снова опрос про газ

Итак, вы прикрутите у себя дома газ?
В прошлом опросе не все варианты ответов были, поэтому он не совсем точно отразил реальность.
Просьба не устраивать разборки и не развивать политические споры. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 131
51 (38.93%) Мне нечего прикручивать - у нас ЦО
28 (21.37%) Нет, оставлю как есть
22 (16.79%) Некуда прикручивать, мы и так экономим и сидим в холоде
12 (9.16%) Наоборот добавлю градусов в котле
6 (4.58%) Да, прикручу газ
6 (4.58%) просто ТЫЦ
6 (4.58%) У нас и так прохладно дома, но нам комфортно
Библиотекарь• 02 марта 2018
Мне комфортно на 19-20 автономное отопление. Прикручивать не буду.

И_В_офигительных_штанах• 02 марта 2018
У нас ЦО, но фиг бы я прикручивала. Очень хочется написать комент в сторону этих мудлозвонов, но не буду....нервы дороже))
Карамелька• 02 марта 2018
Не знаю, что было в предыдущем опросе, но этой осенью-зимой отопление ещё ни разу не включали, дом тёплый, квартира в центре, +19-20 градусов
автор Меряно-перемеряно • 02 марта 2018
Из прошлой темы о прикручивании лично мне стало понятно, что большинству людей у нас нечего прикручивать - у подавляющего большинства ЦО в квартирах, либо топят дома дровами или чем-то подобным.

В чем смысл этой шумихи? Основной потребитель газа - промышленность все-таки.
ПочтальЁнша• 02 марта 2018
у бабушки отопление работает пару часов в день (час утром, час днем и час вечером) - куда еще прикручивать то???

У нас ЦО.
Мядуза аля моргонер• 02 марта 2018
А что снова случилось?

Для домозозяек - только с работы пришла. На работе работаю, нет времени даже в туалет сходить, не то чтобы на советчице за темами следить.
-ЕжевикА-• 02 марта 2018
у нас дом с начала зимы экономит, батареи еле теплые, спасает теплый пол и обогреватель
Так что я из тех, кто жару бы поддал, если б мог.

Соображалочка• 02 марта 2018
Я в Киеве.
Бабушка в селе и так экономит. Пару часов утром и вечером. А остальное время грубку дровами топит.
Там писала и тут напишу - пошли они в лес. И чтоб заблудились там
Клептоманка• 02 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У вас видимо субсидия и везде ’переплаты’.)
Соображалочка• 02 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что снова случилось?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2071199
Начальник Анонимов• 02 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А они тут причем? Вы б хоть почитали ради интереса почему газа нет сейчас
Мандолина Бу• 02 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси

опять мало вариантов
у меня ЦО, но жуткий дубак. я бы не прикрчивала, а еще б добавила. задолбалась мерзнуть под 2 одеялами.
автор Меряно-перемеряно • 02 марта 2018
Ответ дляМандолина Бу
опять мало вариантов
Опять мало вариантов?)) Да шо ж такое))
Мядуза аля моргонер• 02 марта 2018
Ответ дляСоображалочка
Спасибо)

Фейк какой-то (
Veselka28• 02 марта 2018
У нас цо, но в квартире жарко. В детской еще батарею не открывала в этом году. Тепла от стояка достаточно. Если бы жила в частном доме, то конечно пррикрутила бы
И_В_офигительных_штанах• 02 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
не угадали,плачу по полной. Могу платёжку сфоткать))
Кумушка• 02 марта 2018
Газ и так ’бодяжат’, котел выставлен на максимум, а температура в доме - 18-19.
Мне даже в ванной купаться холодно, буду завтра грязнулей ходить