ДеньгиНеСдаю• 02 марта 2018
Ногти квадратные или овальные
Для меня квадратная форма -как -то нелепо и неестественно. Ношу всегда заокругленную-это женственно. А Вы какие ноготки предпочитаете и почему?
Результат:
вже голосів:
114 (68.26%)
Квадрат
53 (31.74%)
Овал
Кошечка-муркошечка• 02 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Мої ’лопати’, автор покажіть свої
ужас.
Бармалеина• 02 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
я перешла на овал
квадраті надоели уже
но иногда укорачиваю почти в ноль и оставляю квадрат, потому что хочется накрасить околочерными ;)
к примеру, темносиний на овале или миндале будет фу-фу, а на очень коротком квадрате как раз ;)
Ленивица-красавица• 02 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
ужас.
Корекція потрібна, завтра йду і довжину чуть забрати. В чому ужас? Покажіть свої не ужас.
Кошечка-муркошечка• 02 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня сейчас еще больший ужас, чем у Вас. На лыжи ездила, срезала все - в перчатки не помещались. Но сути это не меняет.
Басноплетка• 02 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Проголосовала за квадрат, но мой вариант мягкий квадрат)
и у меня так же.
Почему нет другого варианта? Мягкий квадрат - это совсем не квадрат, это нечто среднее:
Фото из инета, такие расветки со стразиками - это не мое )))
Но форма и длина у меня точно такие же.
Басноплетка• 02 марта 2018
Ответ дляПроработник
они тоже смотрят на ваш овал и думают тоже что не айс форма
это все индивидуально
вот-вот...
Для меня вот такие сильно овальные, особенно если длинные - как когти, простите...
Трактор Вика• 02 марта 2018
Смотря какая пластина, я всегда делала квадратные, а сейчас попробовала мендалеобразные и как то не очень, с квадратными лучше мне
Чеширская кошечка• 02 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
идеальная классическая форма ногтя - это когда ’линия’ повторяет форму низа в зеркальном отражении (надеюсь понятно написала)), как правило это мягкий квадрат
И я такой предпочитаю. Нравится и просто квадрат, но не на всех, мне, к сожалению, не идет.
Свезло так свезло• 02 марта 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Я написала ранее, что длинна не важно какая
вот я вам и отвечаю. эти формы для разной длины ногтей.
ДеньгиНеСдаю
• 02 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
а вот на эту форму приятно смотреть
ДеньгиНеСдаю
• 02 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Мої ’лопати’, автор покажіть свої
ну лопати же, не ображайтесь
Зарядка для хачапури• 02 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
какой квадрат? Это мягкий овал....
а овал бывает не мягким?