Сегодня на диете• 02 марта 2018
Вам иногда хочется с кем-то поругаться и что вы делаете в таком случае?
.
Аноним Первый• 02 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
Это как? Вот возникло у Вас такое желание и что? Вы начинаете цепляться к кому-то и находите повод поругаться?
Ну как то так.верите вот буду терпеть день,два ,а потом лезет и все с меня.ну это чаще бывает перед мес.ну все привыкли уже никто не злится
Сегодня на диете
• 02 марта 2018
Ответ дляKiev-tanya
фото
Точно. Причин нет, а желание есть.
Играюся• 02 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
а мне сейчас очень хочется нагрубить продавцу...впервые. выбесила королевишна
так нагрубите..
Copy-Paste• 02 марта 2018
Ответ дляИграюся
так нагрубите..
она не пробиваема, у неё корона)) смысл?
Играюся• 02 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
так главное в себе не держать.. Просто чтобы полегчало:))
Copy-Paste• 02 марта 2018
Ответ дляИграюся
блин не сдержалась))) Но она первая начала
Играюся• 02 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
Поздравляю ) Продолжение следует? Меня вчера тоже одна ’удивила’.. я взяла замеры и спросила где бирочка? т.к. в объявлении было новое! Сказала что оторвали и не носили, но цена была как бу, т.е. мутки какие-то.. мне не понравилось это и я вежливо сказала спасибо и что я подумаю... Так мне через 3 дня пришёл вопрос от неё НАДУМАЛИ?? без здрасте.. не разбувшись.. вообщем я офигела ещё и крайней вышла... в итоге она обиделась
Copy-Paste• 02 марта 2018
Ответ дляИграюся
теперь цену повысила на 600 грн, типа для меня теперь нереальная)) а зря ,я бы и дороже купила будь она в адеквате))
Пи Пи Пилюля• 02 марта 2018
У меня никогда не возникает такого желания, но я знаю людей, которые питаются энергией людей через скандал.
Copy-Paste• 02 марта 2018
фсё,продолжения не будет, занесла меня в ЧС)) я и сама собиралась это сделать
Играюся• 02 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
кстати, а как я могу занести продавца в ЧС?
Сегодня на диете
• 02 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я тоже таких знаю. Это моя свекруха.... Так приятно наблюдать, когда ты уже осознаешь, что ей от тебя надо и не даешь повода поругаться. Во ее начинает колбасить.
Сегодня на диете
• 02 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
аж интересно стало, из-за чего ?
Copy-Paste• 02 марта 2018
Ответ дляИграюся
в личных сообщениях, выбрать список.
Copy-Paste• 02 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
аж интересно стало, из-за чего ?
кроссовки хотела купить, не срослось))
Добрый день. Можно ли реальные фото и ярлыка с размером? Спасибо.
вы фото не делаете?
Здравствуйте, иногда делаю, сейчас занята, смысла в фото ярлыков не вижу. Для меня это бесполезная трата времени.
вы фото не делаете?
Сегодня на диете
• 02 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
кроссовки хотела купить, не срослось))
вы фото не делаете?
Потом вопросы от продавцов, а почему нет продаж.
Статус Ква• 03 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
легчает?
Конечно) мне даже муж говорит, чтоб пошла на советчицу пар выпустила) тогда я с ним спокойна и всем хорошо