Не за Будка• 02 марта 2018
Я не беременна
Но!Сегодня весь день у меня как будто бы шевеления,все время с одной стороны живота.Иногда такое бывало,но не так много.Реально весь день я это чувствую!Сейчас идут первый день месячные.Что это может быть?Кто то с таким сталкивался?
Отжигающая• 02 марта 2018
Я когда то тут тоже спрашивала тоже самое. Все засмеяли, сказали что это метеоризм...
Муж тоже посмеялся, но сказал что будет рад второму. Я же не выдержу еще раз этих пеленок и памперсов. С трехлеткой не могу справиться, а если еще один
Не за Будка
• 02 марта 2018
Девочки))Вы умеете взбодрить)Капусту не ела,глистов не имею,метеоризмом не страдаю.Это однотипные шевеления,с одной стороны.Беременности тоже нет.
Даже руку прикладыаю,и оно прямо чувствуется.
БоХатая• 02 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
значит чужой
Простоваля• 02 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
мышца. как нервный тик)
Черепаха Тортила• 02 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
у меня тоже такое было ...только в районе поджелудочной...именно шевеления .не подергивания.блин как то не по себе было.все ржали с меня.почитайте про это.может глисты может новообразование.там много есть причин. ..но спустя месяц как я собралась обследоваться шевеления прекратились) все норм.незнаю что это было.повторится сразу к врачу.
Не за Будка
• 02 марта 2018
Ответ дляПростоваля
мышца. как нервный тик)
вот что то больше к этому наверное склоняюсь
Наверняка• 02 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
Нервный тик.
Бабка-ежика• 02 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
А у вас с права или слева? У меня тоже переодически справа под ребром шевелится как при шевелениях ребёночка)) думала желчный...
Не за Будка
• 02 марта 2018
Ответ дляБабка-ежика
у меня слева
Ответ дляНе за Будка
спазмы кишечные , ну что у вас там может быть , может правда паразиты
Меня прет))• 02 марта 2018
Это кишечник , у меня бывает даже видно
вот как ребёнок шевелится выпирает бугорок то там то там , в основном внизу живота
Не за Будка
• 02 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Это кишечник , у меня бывает даже видно
да,внизу,и тоже видно,капец)
Файна_зупка• 02 марта 2018
Ответ дляОтжигающая
Я думала я одна такая... моей 2.6 и у меня уже утром тик начинается)) Не успеешь проснутся и сходить в туалет, как она уже всю квартиру разнесла в хлам и вместо утреннего кофе ты должен убирать какашки кота, разбросанные по квартире) ну это в худшем случае
Партизанка• 02 марта 2018
Пульсирует опоясывающая аорта - ощущение, как при беременности шевелится ребенок
Пишущаяся• 02 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
Кышечник)))в вас очень много метров кишки))) где-то видимо задерживается пища