Пищалка• 02 марта 2018
А как снимают передачу "Тайные агенты"?
И другие такого плана передачи. Практически не смотрю телик, но вот с нашумевшой "Якой", решила посмотреть. Они что, всё тупые на производствах, хоть кто-то, но должен же узнать ведущих. Первый день работают, а им прям все секреты рассказавают и как вообще они снимают, скрытая камера? Или всё подстава?
Партизанка• 03 марта 2018
Вы знаете в лицо всех ведущих? Наверное вы домохозяйка. Кто сутками работает во всех этих забегаловках тв не смотрят сутками и не разбираются во всех передачах/сериалах/шоу...
Закидай меня камнями• 03 марта 2018
Могу только подсказать, как снимают аферисты в сетях)
Все актёры.
Mama100mama• 03 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Все актёры.
а я верила...
Блондинка в Шоколаде• 03 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Все актёры.
Откуда такая инфа?
Закидай меня камнями• 03 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Откуда такая инфа?
Работала на Новом
Все знаю вдоль и поперек )• 03 марта 2018
Ответ дляMama100mama
а я верила...
ага!и сам Яка заплатил за рекламму и съемку)))логику включите!а если бы сняли кино просто,то чего бы Яка оправдывался ?подал бы в суд!
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Откуда такая инфа?
в сетях ?это видно невооруженном!а это другое
Пищалка
• 03 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Работала на Новом
Так как агентов снимают? Куда камеры вставляются?
Закидай меня камнями• 03 марта 2018
Ответ дляПищалка
Я на агентах не работала. Всех их секретов не знаю.
Блондинка в Шоколаде• 03 марта 2018
Экстрасенсы на СТБ тоже сценарий, ещё одно моё разочарование. Неужели и люди актёры? Где же реал?
Mama100mama• 03 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
?????
Ответ дляMama100mama
?????
аферисты в сетях -кино!видно сразу!актеры плохо играют .как и сама героиня главная.а вот ревизор и агенты это реальность
Бяки-козяки• 03 марта 2018
К нам на производство пришли вгенты, под видом новых сотрудников. Да, приходится им все рассказывать т. К. Нужно персонал быстро научить. Они де устраиваются на работу как обычные люди и камеры у них на груди под видом кулона или на телефон снимают, просто держа его в руке. Специально задают а вопросы. В нашем соучае попались новые агенты, поэтому их никто не знал. Хотя в соц. Сетях они не скрывают своей профессии.
Все это из за текучки. На хороших предприятиях из бы не пропустили
Указка• 03 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
в ревезоре идут туда кто заплатить не может или не хочет что бы к ним не пришли!
У сестры мужа мама работает в крупном рестораном бизнесе и вот ее начальник- владелиц (очень часто мелькает он на 1+1) этих ресторанов нанимал ревезор что бы те пошли к его конкурентам! Конкуренты узнали про это и потом ждал ревезор кто даст больше и к кому пойти)