Бывает и такое• 03 марта 2018
Как разносить туфли???
Походила по дому пол часа, и уже натерла. Растяжитель не помогает. Что делать? Может есть растяжитель более действенный, который поможет?
Фиктивная• 03 марта 2018
На сколько? Есть пенки специальные или сдайте на растяжку в мастерскую- 100% результат.
ДелиВерка• 03 марта 2018
Есть спреи специальные. Когда то еще носок одевали и разнашивали.
А вообще продавцы говорят, в ширину тянется, а не в длину, если кожа.
У меня было, задник в туфлях шлепал, а носок как жал, так и остался)
Бывает и такое
• 03 марта 2018
Ответ дляДелиВерка
Пенкой пользовалась. Она высыхает и все равно натерают
ДелиВерка• 03 марта 2018
За пол часа вы их не разносите. Вы что, на голую ногу их разнашиваете? Оденьте плотный капрон или х/б носок. На своем опыте, если жмут конкретно, то процесс небыстрый и может и не разносите. Только если мягкая кожа. Если твердый носок жмет-вряд-ли.
Кстати, есть спец. Карандаши от натирания кожи)
ЗлойанОним• 03 марта 2018
А как разносить зимние сапожки с мехом? По длине влезаю, по ширине пальцы гармошкой складываются, и пятки натирают до ужаса. жесткие очень. Два раза обула, сплошное мучение. Может, растяжка в мастерской спасет ситуацию?
Перемелица• 03 марта 2018
Я всегда феном. И всегда помогает. Если обувь кожаная, конечно. Надеваете носок потолще, обуваете туфли, и тёплым феном дуете в проблемные места. Недолго, пару минут. Всё.
Весотехник• 03 марта 2018
вот! а я говорила, что в магазинах обуви в зал пускают наркотический газ! Ну как так может быть? В магазине обула - ну тапочки, супер удобные. Пришла домой - пыточное устройство 80 левела
ИМХОля• 03 марта 2018
Ответ дляМагиня
погуглите: несколько пакетов в обувь, налить воды и в морозильн. камеру.
отличный способ, я так балетки растянула, до этого ходить было не возможно - страшно натирали
Коробка с карандашандрами• 03 марта 2018
Ответ дляВесотехник
Обувь нужно покупать после обеда и при этом походить .ноги немного отекаюи.тогда правильно подберете
Ответ дляБывает и такое
Автор,твердая рексона в тех местах где натирается смазывайте .