Таки в курсе• 03 марта 2018
Муж антиквар несёт в дом что попало?
Муж любитель всякой дряни в дом принести принёс статуэтку в дом и поставил её на стол и любуется , что мне делать и как бороться с этим барахлом
Попипиповна• 03 марта 2018
у нас в стране есть такая профессия по КЗОТУ(?), даже не знала... Принес, продаст, прогуляете деньги. Делов то
Губы_зубы• 03 марта 2018
Тролль
Если нет, фото на фоне компа с Советчицей или листочек с сегодняшним числом и надписью Советчица .
Лама_мама• 03 марта 2018
В РФ за такое и посадить могут :-) А вообще ценная вещица, если не новодел.
Лама_мама• 03 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
Тролль
Зачем такие сложности. Его на Violity за 300 грн в 2015 году купили. Фотка с аукциона. Понятно, что тролль.