КоролеВешна• 1 час назад
Подруга злится что я делаю дорогие косметологические процедуры
Причем в открытую не говорит .
И на данный момент времени у меня есть на это средства и проверянные премиум врачи, а у нее нет .
Раньше ее интересовали процедуры которые я делала, а сейчас рассказы об этом ее заметно нервируют .Хотя ещё этой зимой спрашивала меня делаю ли я ботокс в лоб и что ее очень беспокоят межбровка и морщины на лбу . Я как раз лишилась девственности лба и межбовки в эту зиму и сказала ей что вот-вот собираюсь делать, уже и запись к врачу есть . Подруга сказала что интересно будет посмотреть на результат,,но в итоге так и не поинтересовалась им.
Я и не стала показывать, хотя результат был супер лоб и межбровье идеальные до сих пор.
После этого сделала ещё одну супер процедуру весной премиум класса - заколола радеесом кисти рук от вен и потом сама прислала ей фото ( руки выглядели супер, Вены вообще скрылись и ещё указала ей на 2 прокольчика малюсеньких ( синяков врач вообще не оставила). Бля@ , она мне даже не лайкнула и не спросила как я себя чувствую .
Хотя тоже мне говорила что у нее проблема с венами .
И сейчас месяц назад ещё сделала процедуру уровень звезд Голивуда .
Реакция моей подруги на это тоже показалась страной в сообщения
Очень неприятно что она показала свое истинное лицо.
А сейчас вспоминаю ещё некоторые подобные моменты из прошлого на которые раньше закрывала глаза 👀
Форточка• 1 час назад
Авто премиум класса - слышала, а про то, что рэдиес процедура премиум класса 🤣 первый раз такое читаю
КоролеВешна
• 1 час назад
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Меньше рассказывайте. И эти процедуры можно делать у супер врачей моделью, если что. Последние несколько раз, я делала не то что за стоимость препаратов, а даже бесплатно. Было бы желание
Моделью идти на такие процедуры, как я хожу— ( радеес рук ), филлер в носослезку - может разве что камикадзе .
Такие процедуры могут делать только профессионалы высочайшего уровня.
ПоЗиТиВнАя• 1 час назад
Ответ дляКоролеВешна
Моя профессионал и категорически против филера в носослезку, носогубку)
КоролеВешна
• 1 час назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне тоже одна постоянно фото всего слала, причем без привет и хоть пару слов. Я ей поначалу отвечала , типо красота или классно. Она молчит. Мне вроде как и неудобно не отвечать и просто лайкать тупо.
Т9 зло
Если что мне моя подруга регулярно свои фото шлет, правда там больше одежды разной, примеряет у зеркала .
У нас взаимный обмен фотографиями
Сон і дрімота• 1 час назад
Вы уже писали об этом. Вот жеж Вас заклинило. У подруги своя жизнь и свои процедуры или их отсутствие. Просто для нее это не важно.Успокойтесь, все процедуры Вы делаете для себя, а не для того, чтоб похвастаться перед кем-то. Правда?😉
КоролеВешна
• 1 час назад
Ответ дляЧервона рута
....а ну ка падробнєє?
Лифтинг Нефиртити ботокс
Ума Палата• 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
Виключно для подруги.
размахер• 59 минут назад
Ответ дляБабулька
’Бля@ , она мне даже не лайкнула’ - когда закончится этот парад умственно отсталых с их лайками?
в автора цнотливість лоба
шо ви хочете від такої особливої людини
Сиренькая• 40 минут назад
Вы странная мне например пофиг хоть вся обколитесь, это мне не чего делать подруг об этой финне спрашивать
ГонУрова дівка• 38 минут назад
Ответ дляКоролеВешна
Вы тролите?
КоролеВешна
• 29 минут назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне кажется вы очень навязчивая. Ещё и восхищения собой требуете)
Вы не предполагали, что у подруги своя насыщенная жизнь и ей пофигу ваша межбровка?
А вы не предполагали что сама подруга мне эту жизнь регулярно рассказывает и тоже свои фото присылает ?
А я вот свою рассказываю и тоже фото присылаю .
Это называется дружба.
И я не восхищения требую, а хотя бы поинтересоваться вопросом, который ее сам волновал . Это странно не находите ?)))
Это называется дружба.
КоролеВешна
• 25 минут назад
Ответ дляНадежда наш компас
Нахрена?
Боже, я бы вас заблочила. Никогда мне не было интересно. Ни косметика, ни тем более врачи.
Не хватало Еще фоток в переписке, если я не просила
Так подруге то моей интересно )) Она сама зимой интересовалась темой ботокса в лоб,. А когда я ей рассказала про процедуру чтобы скрыть Вены, она тоже была заинтересована потому что у нее ТАКАЯ же проблема с венами . Вот я и прислала фото с результатом, который реально решил проблему . Совсем подруге нечего сказать по этому поводу ?
КоролеВешна
• 19 минут назад
Ответ дляБез Баяна
Если у нее нет на это финансов,то какого черта вы бестактно лезете со своим тюнингом?А ,если вы ещё знаете,что ср-тв нет,то задрачиваете ее специально.
Она меня сама про ботокс зимой спрашивала делала я или нет .
А зарабатывает она сейчас больше меня
Играю_на_кларнете• 5 минут назад
Ответ дляКоролеВешна
У нас взаимный обмен фотографиями
Та конечно это нормально если это симметрично и как то ’логично’. А то накидует кучу фоток и тишина