Добрый день форумчане,я конечно извиняюсь что немного с нетактичным вопросом обращаюсь,но хотелось бы хоть приблизительно знать на сколько времени могу расчитывать:мама (64 года) карциосаркома 3 стадии (3 -я была в декабре 2017),сейчас боюсь что 4-я,делали операцию в январе 2016 все удалили гистология показала все ок а в декабре 2017 кровотечения пошла к врачу взяли гистологию и началось потом КТ -опухоль проросла в мочевой и мочеточник,отказала одна почка метостазы в легкие и вся лимфосистема.До последней недели держалась хорошо но вот уже неделю тошнит по ночам сильно,не может практически ходить и стали жуткие поносы чередоваться с запорами,ужасно болит анус.По анализам зашкаливают креатинин,мочевина и мочевая кислота,на ноге одной жуткий тромбофлебит,поход в туалет для нее это целое событие,бледная ничего не есть,это может не коректно но хотела спросить у кого такое бывала сколько времени у меня нсть чтобы наобщаться с мамочкой?
Ответ дляAnna
ой как жутко это все мое солнышко ходила с нефростомой год, и 3 месяца в мочевой катетер, девочки у меня остались лекарства, сроки и хранения все соблюдалось. Лирика, ондасетрон, осетрон по моеиу тоже, для почек еще много чего я могу вам отдать это? и дексаметазон
Я с удовольствием и с благодарность взяла бы. Дексаметозон дочке нужен регулярно. А почки и стомы у родителей...
Ответ дляНе гоню
я сегодня на работе , завтра отпишусь со списком что осталось, мы уже покупали все что говорили, 1 врач одно назначение , купилои, втрой отменяет, другое купили.
Ответ дляНе гоню
Моя мама часто говорит - я бы уже повесилась, но грех ведь. Когда боли страшные. И в те моменты реально, хоть и цинично, но появляются мысли об эвтаназии. Она физически мучается, тоже стомы, паллиатив. 1943 года рождения.
Просто доживает в болях.
я агностик.греха особо не боюсь. как бы знать грань и способ, чтобы человек не мучился, тихо ушел во сне
Сколько осталось - знает только Господь Бог. У моего брата с момента постановки диагноза до конца прошло меньше месяца...
Постарайтесь найти хорошего врача-паллиативщика, с которым будет возможность связаться по телефону в любое время дня и ночи, при необходимости скорректировать схему обезболивания или просто задать какие-то срочные вопросы.
И будьте рядом с мамой. Сил Вам, душевных и физических!
Ответ дляХимеRа
извините, пару десятков шприцов без иголок вам не нужны? в упаковке, но они идут без игл
О, вот шприцами запастись наверно на несколько лет)
Попала под закрытие аптеки и скупила по скидке.
И может кому надо, есть флакон доксирубицина и флакон Месна. По 1штуке. Тоже отдам
Ответ дляSolnet
Как ваша Катюша? Я несостоявшийся донор. Переживали все
Спасибо вам за отклик!
На постоянных химиях всегда, вывели в ремиссию, но это ж на препаратах. Дома уже, раз в полтора месяца госпитализации. Постоянный контроль уровня тромбоцитов и бластов.
Случай Кати это чудо плюс очень компетентная и умная лежащий врач.
И ещё мощная сторонняя положительная энергетика, я помню сколько тут девочек переживало. А в то время были плачевные прогнозы, хоть бы новый год пережить.
Даже не верится, как не с нами будто.
Восстановилась на учёбу, одновременно стажировка.
Даже не верится, как не с нами будто.
Ответ дляНе гоню
Спасибо вам за отклик!
Даже не верится, как не с нами будто.
Дай бог ей здоровья, вам сил и терпения!