Смячиком• 03 марта 2018

Книга на анг. для подростка

Девочки, посоветуйте книгу для чтения девуле 15лет на анг. В детском возрасте читала очень много, после 10 лет подостыла, наверное, мы спровоцировали, она подсела на фантастику, читала ночами под одеялом, не высыпалась... Да и гаджеты появились активно. Заходили с ней в книжный и дочь интересовалась книгами Стивена Кинга на анг, но не оказалось в продаже. Я фэнтези не читала и фильмы такие не люблю( вот не знаю купить ли ей что- то по инэту из книг Кинга и если купить то что? ( хочу к 8 марта)или посоветуете что- то другое для такого возраста.
Я не помню, что читала будучи подростком, потом уже Пикуля любила, запомнился « персидский мальчик», « столпы земли», « цветы на чердаке», « до встречи с тобой», «только с дочерью», «шантарам», но рано как- то всё для неё, мне кажется)
Выручайте)
Фиктивная• 03 марта 2018
Вы одолели Шантарам на английском-вы герой! Стинг читается в разы легче.

Ресничный червь• 03 марта 2018
Шантарам классная книга, на английском читается легко!
Фиктивная• 03 марта 2018
Кинг стал Стингом)
Ресничный червь• 03 марта 2018
Я про Шантарам Робертса, если что. А то не поняла ,что за список литературы у вас, автор.
автор Смячиком • 03 марта 2018
Ответ дляФиктивная
Кинг стал Стингом)
Нее, я с анг. не дружу))) все книги читала на нашенском. Это дочь учит анг. давно и упорно, вот решила, что- то почитать ... а маман не знает, что из фантастики и без подробных любовных сцен дочери предложить
Фиктивная• 03 марта 2018
Ответ дляСмячиком
Если именно Кинг, то Сердца в Атлантиде
автор Смячиком • 03 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
И я про Шантарам Робертса, но не знаю будет ли уместен и интересен для прочтения подростку.
Список, понравившигся и запомнившигся мне книг
автор Смячиком • 03 марта 2018
Ответ дляФиктивная
Если именно Кинг, то Сердца в Атлантиде
❤️
Гладиолус• 03 марта 2018
Кинга навалом на Петровке, еще Агата Кристи, Сидни Шелдон тоже детективы интересные, даже Джорджа Мартина видела, но не рискнула взять, я его на русском еле осилила.