Мексиканочка• 03 марта 2018
Как живут жены криминальных авторитетов?
Интересно. Есть у вас такие знакомые?
Александр Майяк• 03 марта 2018
Прям детектив сейчас начнется. Жены криминальных авторитетов и их подруги на Кидстафе

Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2018
У меня есть знакомая - в 90-е была замужем на бандюком. Рассказывала, как им дом обстреляли как-то, как ее чуть не украли - разборки между авторитетами были. Как живут - богато, но на иголках. И хрен уйдёшь от него, сразу в почву оформит. Знакомая от своего смылась в другой город. А ещё была одна - много пила и однажды выпала из окна.
Мексиканочка
• 03 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
Они живут одним днем. Плохо.
Сомневаюсь, что плохо . Читала где-то, что живут они хорошо, им во всем помогают, никого не боятся и с деньгами тоже хорошо
Мексиканочка
• 03 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Другой город это ж не другая страна, мне кажется он бы ее легко нашел
Мексиканочка
• 03 марта 2018
Ответ дляАлександр Майяк

Ха ха
Тетя из министерства• 03 марта 2018
Ответ дляАлександр Майяк

Блатные?!!!
Мексиканочка
• 03 марта 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хорошо, жирно, но недолго.
Тоже слышала что хорошо и при деньгах. На счёт недолго - не знаю, читала что всегда есть ребята которые что надо «порешают « и когда надо
Мексиканочка
• 03 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так может он был просто бандит, а не вор в законе или авторитет какой-то? Насколько я слышала, что там не то, что дом обстрелять, там косо посмотреть в его сторону боятся
Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
Да нет, тогда не было инета, соцсетей, затеряться можно было. Наверное, просто другая быстро подвернулась))
Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
Вору в законе не по понятиям семью иметь).
Мексиканочка
• 03 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та ну здрасьте, есть у них семьи, только жена не сможет к другому уйти или развестись полюбовно, даже если очень захочет
Мексиканочка
• 03 марта 2018
Ответ дляArtistiko
Так вы уже сами всё знаете, автор.
Зачем спрашиваете ?
А что, нельзя?)
Тётя Хрюша• 03 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
Развестись не сможет потому как и замуж не выходила.
Мексиканочка
• 03 марта 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Это раньше было, что им нельзя семью заводить, сейчас не так
Борец за справедливость• 03 марта 2018
Я не знаю наскільки кримінальний авторитет чи просто бандюк, але в нас в містечку є такий. Зараз вже збухався, а в 90 -ті і в 2000-ні крутий був. Мали з жінкою єдиного сина (19 років). В 2009 розстріляли в машині під будинком. Як та жінка з ним досі живе не знаю(. Але на цвинтар кожен день ходить в любу погоду.
Тётя Хрюша• 03 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
Воры В Законе не женятся. Не путайте их с приблатненными и фраерами.
Мексиканочка
• 03 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
автор, сколько вам лет? рассуждения 20-летней девчонки
Мексиканочка
• 03 марта 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Вот недавно смотрела про вора в законе Леру Сумского, жена есть и сын
Холодная каша• 03 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
именно вор в законе не имеет права жену иметь, может сожительствовать с кем-то, но не оформлять брак, придумано это для того что если его посадят в тюрьму дама с его добром не сбежала, тем более по закону если надолго посадили то жена узника может в одностороннем порядке развестись, а там себе забрать всё нажитое и оставить мужа ни с чем. Можно и под страхом смерти её запугать, но зачем лишний гемморой, не женаты, значит не привязан к женщине и если захотел, легко поменял.
Холодная каша• 03 марта 2018
Ещё у всех кто в тюрьме сидел не принято делать куннулингус и говорить что делал когда либо, считается низко, почти тоже как опущенный, так что если вам это нравится, то будете без куника с таким человеком)
Бурундучиха• 03 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
ясно
учитесь, работайте! не смотрите ни про каких воров в законе! встретите хорошего парня, не вора!
ЧукИГеки• 03 марта 2018
Знаю одну, мужа посадили пожизненно здесь. Забрала дочку, уехала в Германию, С ним развелась давно, вышлатам замуж. Все отлично. Общих детей нет, но свой дом, дочь уже универ закончила. Правда развод геморрой ещё тот был
Зубачистка• 03 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
Ага,тушканчик!вот тема была,я так давно не смеялась)))
Мексиканочка
• 04 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
ясно
Образование есть, работа есть, что делать дальше, разберусь сама)
Кстати, если я спросила про воров в законе, это ещё не означает, что я хочу стать его женой, не судите по себе и хватит мыслить однобоко
Мексиканочка
• 04 марта 2018
Ответ дляЗубачистка

я видела, Анжик)