Беззубовна• 03 марта 2018
Девочки, Киев, поделитесь любимыми местами для сладкоежек
Кондитерские - кафе, кофейни - кондитерские, где вы любите бывать, где самые вкусные сладости. Что то захотелось сходить. Была только в традиционно известных Львійська майстерня шоколаду, Шоколадница, сеть кофеен ещё, название забыла, в Оушене)
Бабульция• 03 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не посоветую к сожалению, там и так негде сесть...
Нас там ещё не хватает)))
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2018
Ответ дляМеня много
Реприза, уже много-много лет:)
вам нравится Реприза?
мне давно нет
десерты не вкусные, обслуживание медленное, интерьер никакой (м.Льва Толстого)
мне давно нет
Беззубовна
• 03 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вам нравится Реприза?
мне давно нет
И мне кажется она давно испортилась
Меня много• 03 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вам нравится Реприза?
мне давно нет
Да, очень нравится. На Сагайдачного всегда захожу, если по Подолу гуляю. Интерьеры, и правда, сейчас и получше есть, а вот торты и пирожные нет:) Ну, для меня.