Аноним• 23 сентября 2012
Срочно нужен хороший ПЕДИАТР Левый берег лучше Троещина
поделитесь тел. проверенного доктора. Очень жду!!! Всем заранее спасибо!!!
У меня есть контакты проверенного педиатра, он в основном маленькими детьми занимается (неонатолог), потому и спросила возраст, но ситуации бывают у людей разные, а в помощи он никогда не отказывает, если что может кого-то из узких специалистов посоветовать или проконсультировать. У подруги дочке 7-ми лет ночью плохо стало (сразу не заметили укус клеща и в скорую обращаться не хотели), так он приехал и ставил ребенку капельницу, утром малая была как огурчик.
Он живет на правом берегу, но знаю, ездит по вызовам и на левый берег.
Nataliaero• 05 октября 2012
Ответ дляLovebaby
У нас не врачь, а просто волшебница! Вылечит с мимимум лекарств, еще и научит многому. Не знаю как она отнесется к тому, что распространяю ее номер с сети, но если очень надо могу написать тел. в личку.
Напишите пожалуйста, и в каком районе она живет, на дом приезжает?
Ответ дляLovebaby
и мне плиз тел. и на дом или к ней? и сколько примерно прием стит? спс
Ответ дляLovebaby
здравствуйте, напишите мне пожалуйста координаты врача и стоимость приезда на дом. Очень нужно. Спасибо.