Уважаемая Администрация! Объедините, пожалуйста все темы про "газовые каникулы" и о том, когда идти в садики и школы - в одну - Единую тему. А то в ленте куча аналогичных тем, просто глаза разбегаются уже((((
matiola1225• 03 марта 2018
Соберите глаза в кучу и не паникуйте! В единые темы заходить вообще не хочется! 100500 страниц ниочем.
Ответ дляШтуша
Зачем? Эти темы завтра утихнут. И (по секрету скажу) читать всю ленту не обязательно. да и кроме того, читать в последнее время на Советчице нечего. Вон, дурацкие две темы с трусами сколько в топе висели
А в той теме с трусами чем все закончилось? Автор писала правду или нет...
lana_banana04• 03 марта 2018
Ответ длянова_Я
Понятно, что неправду. Вы еще сомневаетесь?
Я следила за той темой, вроде все было правдоподобно..... Дошла до того места, где автор поговорила с Наташей и выяснила, что любовница мужа - не она, а некая Надя на работе у мужа... А трусы она подкинула автору, чтобы намекнуть на эту Надю.... Как-то все это не оч. правдоподобно, а до этого было так ничего...нормально, верилось.