220В• 18 сентября 2013
У кого можно купить справку в сад
Ребенок часто болеет, приходится ходить к участковому за справкой в сад. В поликлинике у нас полный беспредел, нужно выстоять в очереди и не факт что приймут. Вот и сегодня та же ситуация-пошли за справкой а нас не приняли, это с тем что я была еще и с меньшей, которой год и которая с соплями. Можно ли в какой-то другой поликлинике купить справку или у частного врача, чтоб не стоять в очередях??
Своего участкового не рассматриваю!
ПуГоФФка• 18 сентября 2013
у частного врача своего спросите, договоритесь с ним и не будете в очередях стоять
220В
• 18 сентября 2013
Ответ дляIshtar
вам просто нужен бланк, который выторгуйте у медсестры. Далее распечатайте на цветном ксероксе столько экз. сколько вам нужно и заполняйте самостоятельно
А печать?