Усатая полосатая• 03 марта 2018
вот я дура ... а хотя, просто мне никто не подсказал ...
могла бы вернуть , пошла в педагогический.
тут прочитала, что оказывается, отпуск 50 дней и работа только до 14: 00 , ну т.е в основном, полдня.
а то блин, пашешь на дядю, ни сна, ни отдыха, ни отпуска
только не надо говорить про власну справу, в нашей стране это не реально
Кукусик• 03 марта 2018
Я считаю, что преподаватель в ВУЗе прекрасная работа для женщины, если вы удачно вышли замуж и на вас не лежит основная задача обеспечивать семью. О себе - доцент в киевском ВУЗе, работаю именнно на работе 2-3 раза в неделю, когда заочники - больше, но они заезжают 2 раза за семестр. Но очень много бумажной работы дома. Правда дома уже легче свой день организовать. Зато почти никогда не было проблем забрать ребёнка из садика-школы, и да, мой отпуск совпадает с каникулами ребёнка. Езжу на конференции, общаюсь с интересными людьми. Мне нравится. Но ещё раз повторюсь, семью содержит муж.
Жена сантехника• 03 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
ну вот, вы меня понимаете
Ви можете отримати педагогічну освіту і працювати в школі. Вчитися ніколи не пізно.
РРодственница учитель мл. классов. Жалеет что родителей не слушала и поступила в пед. .день отработала,потом ещё домой берёт тетради,каракули проверяет. Возит детей по различным музеям,театрам в маршрутках,тролейбусах.. А дома ещё кушать приготовить,ещё сын 5 лет есть,муж. . Это далеко не работа мечты,и нафиг тот отпуск нужен..Домой приходит в 16:00 ,бывает позже,если собрания какие-то. Школа под домом. Ученики есть тяжелые...приходит как выжатый лимон.
Усатая полосатая
• 03 марта 2018
Ответ дляСигарный шланг
У меня первое образование педагогическое - в школу не затащишь. Я тюрьмы боюсь. Я ’деток’ прибить готова.
а я люблю детей, и считаю, что к каждому ребенку можно найти подход
Накладные мюсли• 03 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Вместе с педвузом ’суперская’ ЗП, неадекватные дети и родители, озарение, что совсем не до 14ти рабочий день и много других сюрпризов
Вот зачем вы автора спустили на землю, пусть бы витала в розовых облаках и думала какой же сладкой жизнью живут учителя))
Усатая полосатая
• 03 марта 2018
Ответ дляВикоооо
что там проверять ? сейчас за помарки оценки не снижают, и за калиграфию оценку не снижают тоже
Накладные мюсли• 03 марта 2018
Ответ дляБрюльтик
Тут никто не задумывался, почему учителям отпуск дают 56 дней? Подумайте, если есть чем.
Ну, чтоб уж совсем зажировали.
Усатая полосатая
• 03 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
так у меня уже не получится получить педагогическое, ведь одно бесплатное в/о есть
Виртуальная Дева• 03 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
пойти на заочку не судьба?
Жена сантехника• 03 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
на контракт можна, він не дуже дорого. На заочне і працювати в школі відразу.
Меряю от единицы• 03 марта 2018
У меня высшее педагогическое, но в школу я не готова.
Проработала пол года. И ушла. Прошло 10 лет. Пока не вернулась.
Остановщица• 03 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну у нас слава Богу адекватные родители. Загвоздка поначалу была в том, что часть готова была сами убирать, а часть не могла и предлагала уборщицу, через полгода метаний, все-таки сошлись на уборщице.
а учителя с директором, тоже к вам на работу ходят полы помыть, бумаги по раскладывать?
Усатая полосатая
• 03 марта 2018
Ответ дляВикоооо
Не только же калиграфию и помаруи проверяют..Я проездом была у неё в гостях,она гору тетрадей проверяла
значит она совсем не шарит в змінах в Освіті
Усатая полосатая
• 03 марта 2018
Ответ дляМиззери
Идите няней. Мониторила объявления сегодня (в смысле сама приценивалась сколько платить если надумаю) так вот отличные предложения есть , пол дня 15 000
2,5 часа в день от 8 000 выше (не за день а за месяц конечно)
нет стажа, нет смысла
Усатая полосатая
• 03 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
что именно было для вас сложным ?
Усатая полосатая
• 03 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
даже если я буду учиться на заочном, то смогу сразу работать ? а каким учителем я смогу быть ? если специальность и должность не совпадают, это не важно ?
Меряю от единицы• 03 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
что именно было для вас сложным ?
зарплата специалиста = печалька.
дети = хамы (свинота - то еще мягко сказано одной директоркой), родители = пофигисты.
Меряю от единицы• 03 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
сможете. особенно если в селе. и дефицит кадров.
в киеве, харькове не возьмут.
учителем того предмета, на который учитесь.
у меня была одноклассница. после 11 класса я поступила в пед. на стационар, а она на заочку. и она пошла работать. в село глухое. но сразу после 11 класса.
в киеве, харькове не возьмут.
Остановщица• 03 марта 2018
Ответ дляВикоооо
если плохая работа, то чего работает? Пусть в менеджеры по продажам пойдет. Пусть откроет для себя новую профессию. По городу помотается, Заказчикам в попу подует, так как от их заказа зависит ее зарплата. Хамства в свою сторону послушает, как от заказчика, так и от начальства. Не работа, а мед!
Настя Снежок Воля• 03 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да одни учителя ой как загружены, бедные. К примеру полицейский получает 8тыс, это с премией, которую могут дать а могут и не дать, рискует жизнью и здоровьем, рабочий день ненормирован вообще, задержался на работе до 2ч ночи, а в 8ч заступай на суточное дежурство, полдня отдохнул и на работу, плюс нормативы, стрельбы, физо, служебная подготовка, это помимо работы, отпуск 30 дней. Но учителя конечно же больше перетруждаются.
Тетради у нас собирают раз в 2-3 недели, не каждый день. Презентации дети готовят сами.
Полицаю даже во не нужно.
Мания-Величия• 03 марта 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Никогда не поздно учиться! Педвуз вас ждет :))
+100
Можно заочно и сразу работать, только вот платить прийдется.
Ответ дляОстановщица
Та понятно,сейчас тут может каждый желающий доказывать что именного его профессия сама тяжелая и он самый несчастный. С таким успехом вспомните лучше ещё круче-шахтёров и строителей и ваш менеджер будет в сторонке курить.к чему сравнение? Везде хорошо где нас нет
Бибер-анонимер• 03 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
вам везде троли мерещаться
главное, что Вы не стали учителем русского языка ))))
Здрасьтенька• 03 марта 2018
Ответ дляКукусик
Так, не сдавайте автору ’рыбные’ места, в вузах и так с нагрузкой и контингентом дела неважно обстоят.
Автор нацелилась работать учителем в школе - нЕчего в универ ее переманивать ))
Хотя нет, автор нам не конкурент, это же придется пару лет на диссер потратить помимо педунивера, потом еще пару лет на получение званий вкупе со Скопусом и В2 - и на работу можно будет ходить 2 раза в неделю
Усатая полосатая
• 03 марта 2018
Ответ дляВикоооо
Не пишите бред..что ж там изменилось за 2 месяца? Именно 2 мес.назад она домой тащила тетради. Вы нафантазировали себе что это работа-мечта .
это еще с прошлого мая !!
Да-да. Учителям вообще ни за что деньги платят. Особенно после ’змин’ в системе освиты.
Чем, интересно, те учителя в школе до 14 часов занимаются? Только деньги с родителей гребут да 56 дней отпуска прохлаждаются.
Зато, как ситуации какие-то в школе у ’любимых’ деток возникают - так учитель должен-должен-должен и сразу кучу обязанностей у него находится. Ах да, и платят такие деньжищи огромные )))