Усатая полосатая• 03 марта 2018

вот я дура ... а хотя, просто мне никто не подсказал ...

могла бы вернуть , пошла в педагогический.
тут прочитала, что оказывается, отпуск 50 дней и работа только до 14: 00 , ну т.е в основном, полдня.
а то блин, пашешь на дядю, ни сна, ни отдыха, ни отпуска
только не надо говорить про власну справу, в нашей стране это не реально
Флюорография гуся• 04 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
я не поняла, как это вы с педаг. на медиц. переквалифицировались
Где написано,что на мед.я переквалифицировалась? Я работаю главным специалистом в управлении.В Управлении труда и социальной защиты населения.

автор Усатая полосатая • 04 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
5 т есть ?
Флюорография гуся• 04 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
5 т есть ?
8 тыс.
автор Усатая полосатая • 04 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
8 тыс.
это с надбавками ?
Флюорография гуся• 04 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
это с надбавками ?
Да,со всеми надбавками,чистая.
автор Усатая полосатая • 04 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
Да,со всеми надбавками,чистая.
а вы попали туда по блату ?
Флюорография гуся• 04 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
а вы попали туда по блату ?
Нет,прошла конкурс и сразу на ведущего специалиста получилось,там что-то в отделе кадров напутали.Пришла толком ничего не знаю и уже ведущий специалист.Но самообучалась.2 года проработала и уже полгода как главный специалист.Ни блата,ни сестлы не имею,всё сама плюс удача.

автор Усатая полосатая • 04 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
а про вакансию как узнали ?
Флюорография гуся• 04 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
а про вакансию как узнали ?
У нас город маленький,обо всех вакансиях должны оповещать в газетах,там и прочитала.
автор Усатая полосатая • 04 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
хм.... как же взяли именно вас ?
Флюорография гуся• 04 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
хм.... как же взяли именно вас ?
Написала экзамен на 25 баллов из 25 возможных,но я зубрила с утра до ночи.Шла в другой отдел,туда взяли человека по договоренности,а меня в резерв.После конкурса начальник управления пригласила к себе на разговор и переводом меня взяли.Не всегда берут по блату,нужны и соображающие люди.
автор Усатая полосатая • 04 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
круто, а вы сдавали он-лайн ?
Флюорография гуся• 04 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
круто, а вы сдавали он-лайн ?
Нет.Тогда еще письменные были.Но в нашем колхозе и сейчас нет онлайн.
автор Усатая полосатая • 04 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
вы молодец я горжусь вами
Сигарный шланг• 05 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
а я люблю детей, и считаю, что к каждому ребенку можно найти подход
Если у Вас терпение и любовь к окружающим сродни Матери Терезы. то почему бы и нет? Идите в школу работать.