Усатая полосатая• 03 марта 2018

вот я дура ... а хотя, просто мне никто не подсказал ...

могла бы вернуть , пошла в педагогический.
тут прочитала, что оказывается, отпуск 50 дней и работа только до 14: 00 , ну т.е в основном, полдня.
а то блин, пашешь на дядю, ни сна, ни отдыха, ни отпуска
только не надо говорить про власну справу, в нашей стране это не реально
Дон Пэдро• 03 марта 2018
Троль))))

Зяблик протестант• 03 марта 2018
Никогда не поздно учиться! Педвуз вас ждет :))
вкусносися• 03 марта 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вместе с педвузом ’суперская’ ЗП, неадекватные дети и родители, озарение, что совсем не до 14ти рабочий день и много других сюрпризов
А я с косою• 03 марта 2018
Если вы только из-за отпуска, то слава богу, что не пошли.
Зяблик протестант• 03 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
То, все мелочи, зато отпуск 50 дней :))
вкусносися• 03 марта 2018
Ответ дляЗяблик протестант
То, все мелочи, зато отпуск 50 дней :))
Из которых половину ремонт в классе будет делать))
Дон Пэдро• 03 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Я мыла класс и туалет (да) перед 1 сентября. Уборщица убрала холл и лестничые клетки. Всё остальное мыли учителя. И это капля в море.
Зп у меня аж 6 тысяч.

SabrinaKRM• 03 марта 2018
ну если точнее, то у учителя отпуск 56 дней
а вот работа не до 14, а практически круглосуточная
ПешитеБесАшипок• 03 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Ну да, бедные. А официальный рабочий день до 18ч, а реально уходить в 20-22ч, плюс неадекватные ’клиенты’, то круто, а учителя конечно же бедные и перегруженые. Не смешите.
ПешитеБесАшипок• 03 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
Зп у меня аж 6 тысяч.
Класс у нас моет уборщица, которой платят родители из своего кармана, когда не было уборщицы родители сами убирали.
Флюорография гуся• 03 марта 2018
Ага,а мне никто не подсказал,что не надо туда идти не надо.Самое бесполезное образование.Приходишь в 2 с работы и начинаешь писать планы, готовиться к урокам, делать презентации,распечатки, сценарии внеклассных мероприятий, открытых уроков, готовиться к олимпиадам, родительским собраниям, отвечать на звонки родителей и группы в Вайбере, участвовать в разборках между детьми и т.д. и т.п. Вот и ночь пришла. Слава Богу я уволилась из этого кошмара.
Дон Пэдро• 03 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не хотят родители платить, это коррупция и убирать не хотят, говорят это Ваши (школы) проблемы. Директор заставляет нас.
Гороховая• 03 марта 2018
Я тоже жалею, автор. Особенно с ребенком. Учитель и больничный может взять и не до 19 работать. И на море с ребенком поехать на месяц. А тут отпуск 14 дней максимум. Пока доедешь до моря, час пройдет и назад..уже 12 дней остаётся
ПешитеБесАшипок• 03 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
Ну у нас слава Богу адекватные родители. Загвоздка поначалу была в том, что часть готова была сами убирать, а часть не могла и предлагала уборщицу, через полгода метаний, все-таки сошлись на уборщице.
Жерица ночи• 03 марта 2018
Ответ дляГороховая
открою вам’большущий секрет’ -
Брюльтик• 03 марта 2018
Тут никто не задумывался, почему учителям отпуск дают 56 дней? Подумайте, если есть чем.
Инесса• 03 марта 2018
Моя свекровь заслуженный учитель Кубани,пенсия у нее 12000,плюс ещё ЗП никто не знает сколько,кроме пронырливой невестки с Донбасса))
Ну что сказать, отпуск условный,работает больше чём до 14-часто отчёты,портфолио, презентации,а по вечерам проверяет тетради и родители названивают.Она правда очень устаёт, работает с нач.классами
Хочу в БАНю• 03 марта 2018
А про отрабоботки,дежурства,ремонты не слышали?
Докладная• 03 марта 2018
Автор, жгите ещё, может передумаю еще и вернусь на это райское место работы.

Жерица ночи• 03 марта 2018
Ответ дляГороховая
Не дописала, больничный не только учитель может брать!
палка-копалка• 03 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
)))))) доброе понимающее начальство тоже )))))
ПешитеБесАшипок• 03 марта 2018
Ответ дляИнесса
Да одни учителя ой как загружены, бедные. К примеру полицейский получает 8тыс, это с премией, которую могут дать а могут и не дать, рискует жизнью и здоровьем, рабочий день ненормирован вообще, задержался на работе до 2ч ночи, а в 8ч заступай на суточное дежурство, полдня отдохнул и на работу, плюс нормативы, стрельбы, физо, служебная подготовка, это помимо работы, отпуск 30 дней. Но учителя конечно же больше перетруждаются.
Тетради у нас собирают раз в 2-3 недели, не каждый день. Презентации дети готовят сами.
Сигарный шланг• 03 марта 2018
У меня первое образование педагогическое - в школу не затащишь. Я тюрьмы боюсь. Я ’деток’ прибить готова.
Жена сантехника• 03 марта 2018
Автор, якщо Ви тільки через відпустку - не треба жаліти. В школі можна працювати тільки якщо це ’ робота для душі’. Робочий день не до 14 години (це уроки до 14), а в учителя ще купа іншої роботи. Якщо людина не любить дітей, її дратує шум і гам -тоді робота в школі то справжня каторга. А от якщо за покликанням то це зовсім інше, тоді це найкраща робота в світі.
75В• 03 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
В Харькове полицейские получают 12 тыщ. Это мне тетя сказала - мой троюродный брат работает в «новой» полиции.
И тетя считает, что это мало.

Сама учитель, зауч и тд в гимназии.
автор Усатая полосатая • 03 марта 2018
Ответ дляА я с косою
ой можно подумать, там все по признанию
автор Усатая полосатая • 03 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
Троль))))
вам везде троли мерещаться
Марафетчица• 03 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
Ну родители правы вообще-то. А вот для учителя позорно писать ’ваши’ с большой буквы в данном контексте.
автор Усатая полосатая • 03 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
Зп у меня аж 6 тысяч.
ага, попробовал бы меня директор заставить что-то мыть
автор Усатая полосатая • 03 марта 2018
Ответ дляГороховая
ну вот, вы меня понимаете