бЭйбА• 03 марта 2018
Очень злая на мужа! Пицца.
Ничего не сказал, заказал пиццу, ребенку 2 г, он уже его раз в пиццерию повел вместо прогулки! Ему понравилось как малой ел пиццу , вот заказал... Я как дура готовила полезненькую рыбку на ужин ребенку.. Естессно малой увидел пиццу какая там рыбка...
Сидят себе едят на кухне.. я реву...
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляЧавонадо

а завтра утром опять блинчиков будет просить... кашу не захочет , и творога тоже.. А всё потому что привык к вкусняшкам...
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
рыбка запеченная, думаю полезнее пиццы....
Рыбу на глисты проверили?
Чавонадо• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
пусть не хочет ,проголодается ничего не давайте ,будет кушать что дадут
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
я думаю мальчики с пиццей уже разобрались ,пока автор истерит
Больше похоже, что с автором не поделились
Дедуськина бабуська• 03 марта 2018
автор,судя по тому,что вы проигнорировали мой вопрос.Я права...ну все ясно
Чавонадо• 03 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
автор после 6 не употребляет ,семейный совет постановил
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
вы о чем?
Денег на такси же вам не хватает. Пойдите и заработайте, и сможете не ездить общественным транспортом
Вероятненько• 03 марта 2018
У нас хуже, заказали вместе пиццу, пока ехал курьер, поссорились, сидели , молча ели, ребенок ест только корочки и щебечет, а у меня глаза на мокром месте и да, жалко 250 грн., холодильник полон, пицца заказана как сопровождение к просмотру фильма, общению бьіла.Лучше бьі себе купила суши и сама слопала:) под Советчицу.
Из Хацапетовки• 03 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
не мешайте сударыне обижаться
Да елки палки, тут идешь в тему, думаешь, мож правда помощь нужна человеку...а тут так...от нехер делать...да от недалекого ума...
Юпитерная• 03 марта 2018
других поводов реветь нет?
поедьте в АТО, в голодающую Африку, в хоспис сходите
к бомжам.
Вот делать нечего ревете - и себе и мужу и ребенку и всем настроение испортили.
А потом начнется - он не занимается с ребенком, и он меня бросил - подлец.))
Слабо на пару шагов вперед подумать?
к бомжам.
Слабо на пару шагов вперед подумать?
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Так это от голода ее клинет
Чавонадо• 03 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
других поводов реветь нет?
к бомжам.
Слабо на пару шагов вперед подумать?
к бомжам.
Слабо на пару шагов вперед подумать?
в голодающую Африку автору точно пора
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляНенька наша
поджелудочная у ребенка взбунтует рано или поздно. а там ацетон и поехали дальше... объясните как-то мужу. можно сделать пиццу для ребенка самой, со свежими помидорками, отварной курицей и моцареллой. никаких томатных соусов, жирных твердых сыров или майонеза, простигосподи ) ну и не через день, само собой. и пусть лопает )
дельный совет, спаасибо... муж сам прекрасно понимает.. думала что понимает.....
Юпитерная• 03 марта 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
поддерживаю, сегодня пицца, а завтра что? Стульчак на унитазе не опустит? Хватит это терпеть!
ДА!!
Бегите!
А потом пойдет с ребенком - о ужас машину ремонтировать и ребенок будет без ШАПКИ!!!!

А автору потом на такси тащить ребенка кудато - лучше поплакать сразу - вдруг поможет????
Бегите!! потому что может не помочь!
Бегите!

Бегите!! потому что может не помочь!
Цветок Мира• 03 марта 2018
Ответ дляБоХатая
разводитесь!
+1!!! Думаю муж от этого только выиграет!!!
СирОжино пирОжино• 03 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
Договоритесь с мужем, что он не покупает пиццу, а Вы делаете её сами. И ребёнку тогда можно будет её кушать.
В 2 года нельзя пицу любую
Онанимный пользыватель• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
да вы что!
а я вот не понимаю как можно не посоветовавшись заказать пиццу!
я как дура тащшу ребенка вместо такси на общ. транспорте, а он так просто пиццу заказывает. Знает что нужны сейчас деньги...
А зачем вы тащите ребенка в транспорте?
Дедуськина бабуська• 03 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, извините, у вас ПМС?
скорее всего наоборот...гормоны пляшут
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
не будет! вернее будет тогда когда сильно проголодается!
Вот вчера ел пиццу, после нее естественно уже ничего не хотел.. так и уснул.. А ночью проснулся и говорит ам ам! Это нормально?
Дедуськина бабуська• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
нет,это катастрофа
СирОжино пирОжино• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
вобще у нас совместный бюджет, нам не по 16 и что...
Муж знает что нужны деньги....
Сколько ж та пицца стоит то?
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
нашла ваш вопрос - ответ - нет не беременна
Каяспер• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
да вы что!
Ну Вы сами написали как кто....
Чавонадо• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
сонный и сказал ам ам ,
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляВероятненько
вы хоть вместе сидели ели..
А я вот так не могу... Муж звал прийти хоть за компанию посидеть ,а я не могу....
Юпитерная• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
обидно что не спросил можно ли ребенку сегодня, или он уже кушал, или я его приготовила чтото...
Проблема и в неполезности, и в трате денег...
и надо было спросить, сколько раз ребенку можно сходить в туалет, и записать на бумажечке.
Это кроме того, что он должен был законспектировать
можно ли ребенку сегодня?
уже кушал?
приготовила что?
можно ли деньги траттить?
что автор считает полезными тратами?
что автор считает БЕСполезными тратами?
На что можно тратить деньги?
На что нельзя?
Можно ли мужу в туалет и сколько раз,
и все это законспектировать, и прежде чем что-то делать, достать посмотреть, и если там нет, то позвонить жене и спросить.
А если не спросил - то сижуревувшоке!!!

можно ли ребенку сегодня?
уже кушал?
приготовила что?
можно ли деньги траттить?
что автор считает полезными тратами?
что автор считает БЕСполезными тратами?
На что можно тратить деньги?
На что нельзя?
Можно ли мужу в туалет и сколько раз,
А если не спросил - то сижуревувшоке!!!

Чавонадо• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
вы хоть вместе сидели ели..
чего не можете? потом жалели небось , второй раз не пригласили