бЭйбА• 03 марта 2018
Очень злая на мужа! Пицца.
Ничего не сказал, заказал пиццу, ребенку 2 г, он уже его раз в пиццерию повел вместо прогулки! Ему понравилось как малой ел пиццу , вот заказал... Я как дура готовила полезненькую рыбку на ужин ребенку.. Естессно малой увидел пиццу какая там рыбка...
Сидят себе едят на кухне.. я реву...
Посудомойка• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
иногда ! это не часто!!
я же писала что в пиццерию водил малого, потом вчера заказал, и вот сегодня опять!!!!!
Да, реветь, я обидчивая , близко к сердцу принимаю!
посмотрите Белый Бим черное ухо, говорят классная комедия
Глаголица• 03 марта 2018
Автор, уверена, что вы такую ’полезную рыбку’ приготовили, что пицца в разы полезнее. накупили поди пангасиуса или сибаса)))))
Чавонадо• 03 марта 2018
Ответ дляГлаголица
мойву
Сегодня я не я• 03 марта 2018
Ответ дляБулькаю
Ну заказал...Сколько та пицца стоит.
Устроили совместный семейный ужин по поводу окончания рабочей недели. Расслабтесь. Муж устал от вашей постоянной экономии, захотел шикануть))
Хм, устал он от ее экономии, так пусть зарабатывает больше, а тогда уже и шикует))
Впрочем, у автора дело не в пицце, и не в рыбе, похоже.
Дедуськина бабуська• 03 марта 2018
Автор, вы часом не беременны?
Уж слишком бурно вы реагируете на эту мелоч
ОченьПриятно-Царь• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
че че?
у меня дочку выгоняю в караоке,так сложилось денег нет и останется до вторника грн пятьдесят,а у неё у лучшего друга др,все собираются))отдам ей тысячу и пусть идёт,хоть Ее и мучает совесть)))заработаем ещё ))а вы пицца ,подломились и испортили всем настроение
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, раз уж так случилось, то расслабьтесь и скушайте пиццу )))
т.е. сделать вид что все ок.. хороший совет..
Мне после такого и не полезет уже
Чавонадо• 03 марта 2018
Ответ дляСегодня я не я
шикует)) заказать пиццу раз в месяц -это шик:?
я не богатая ,но не читаю пиццу -шиком
Играюся• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
о чем мне извиняться???
Расстроили всех на ровном месте. Скажите пмс и скушайте пиццу.
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляГлаголица
рыбка запеченная, думаю полезнее пиццы....
Глаголица• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
так что за рыбка?
Чавонадо• 03 марта 2018
Ответ дляИграюся
я думаю мальчики с пиццей уже разобрались ,пока автор истерит
Сегодня я не я• 03 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
я не богатая ,но не читаю пиццу -шиком
Во-первых, ’шикует’ не я сказала, переспросите у того, кому я отвечала. Во-вторых, и пиццу заказать может быть не по карману.
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
малой уже спит.. налупился пиццы уснул
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
да вы что!
а я вот не понимаю как можно не посоветовавшись заказать пиццу!
я как дура тащшу ребенка вместо такси на общ. транспорте, а он так просто пиццу заказывает. Знает что нужны сейчас деньги...
Пойдите и заработайте
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
как говорят : в большой семье - не щелкают

дада, и пусть
Малявка-козявка• 03 марта 2018
Не считаю пиццу полезным блюдом для двухлетки. Зачем с детства детей травить высококаллорийеой едой? Муж не прав. Стоило предупредить.
Ненька наша• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
чучуть думаю можно, если редко..
но он много ест... и уже не первый раз
поджелудочная у ребенка взбунтует рано или поздно. а там ацетон и поехали дальше... объясните как-то мужу. можно сделать пиццу для ребенка самой, со свежими помидорками, отварной курицей и моцареллой. никаких томатных соусов, жирных твердых сыров или майонеза, простигосподи ) ну и не через день, само собой. и пусть лопает )
Меня не звали• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
Мне после такого и не полезет уже
Но ведь действительно все ок: все живы, здоровы, есть возможность покушать вкусную пиццу холодным зимним вечером в дружном семейном кругу :-) Так что срочно выпить валерьяночки, расслабиться, покушать пиццу и ложиться спать.
А на завтрак у вас уже будет ждать приготовленная рыба :-)
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
вобще у нас совместный бюджет, нам не по 16 и что...
Муж знает что нужны деньги....
А что, рыбу завтра съесть нельзя?
Из Хацапетовки• 03 марта 2018
Я не понимаю..Вы каждый шаг свой или своего мужа выносите на обсуждение????
Пипец какой-то...такие вещи простые не можете решить наедине????.Еб...что же дальше будет.....
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
мы советуемся во всем, он вчера тоже заказывал...транжир
Дело не в ребенке, дело в том, что за задали бабло
бЭйбА
• 03 марта 2018
Ответ дляМалявка-козявка
вот именно! ну ладно б там очень редко.. Но вот гулял водил в пиццерию, вчера.. и сегодня ! Это уже перебор.
После такого малой не ест ничего нормального.. ходит голодный , потом среди сна, мне вот вчера выдал - ам ам!!! это нормально?
Чавонадо• 03 марта 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
не мешайте сударыне обижаться