бЭйбА• 03 марта 2018

Очень злая на мужа! Пицца.

Ничего не сказал, заказал пиццу, ребенку 2 г, он уже его раз в пиццерию повел вместо прогулки! Ему понравилось как малой ел пиццу , вот заказал... Я как дура готовила полезненькую рыбку на ужин ребенку.. Естессно малой увидел пиццу какая там рыбка...
Сидят себе едят на кухне.. я реву...
Калёва Замалёва• 03 марта 2018
В жизни должно быть место празднику, тем более, если экономишь, то он просто необходим.
Чавонадо• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
вы что? думаете ребенок будет есть рыбу видя перед собой пиццу? Вы серьезно ? В больницу с ним - ага щас.. он даже поиграть с ним не хочет. Вот токо пиццу покушать.. это с радостью!
приготовить пиццу дома! http://www.kraskizhizni.com/recipe/671-pizza-dlia-...
https://kolobok.ua/ot-1-do-3/pitanie/detskaya-picc...
Хранительница чешки• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
обидно что не спросил можно ли ребенку сегодня, или он уже кушал, или я его приготовила чтото...
Проблема и в неполезности, и в трате денег...
а потом посты - муж не интересуется ребенком, что делать... он такой же родитель, как и вы. с какой радости он должен спрашивать у вас разрешение? ребенок не ваша личная собственность. если ребенок раз съест ту пиццу ничего не случится, а вы отношения с мужем такой реакцией портите. ну заказал... вместе съели с удовольствием. потом спокойно поговорили, обсудили, что если уж очень хочется давай лучше я пиццу сделаю, экономней и т. д. все будут довольны.
Мао_Мяо• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
рыбка запеченная, думаю полезнее пиццы....
Однозначно, чем больше букв ’н’, тем полезнее.
В шоколаде• 03 марта 2018
Вы истеричка. Угомонитесь. Мир Вам и Вашей семье.
Дедуськина бабуська• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
а меня он уже раздражает. своим смехои! и что...
я за штаны не держусь!
это конечно хорошо,но так как денег нет и вы ,Скорее всего ,на содержании у мужа,подумайте, что если разбежитесь,то денег не будет ни на рыбу ни на пиццу...
Онанимный пользыватель• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
я за штаны не держусь!
Ну разведетесь и что? Денег у вас не будет даже на пшеничную крупу. Или вы подпольный олигарх?
Ковбой Хагис• 03 марта 2018
автор, ну рыба не уплывет уже.
я бы села с мужем и ребенком и тоже ела пиццу, ребенку меньше будет)
это все такие мелочи)радуйтесь тому, что вы вместе.
завтра рыбу поест.мир не рухнет от этого.
автор бЭйбА • 03 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
А потом пишут, что муж не принимает участие в воспитании ребенка, мало проводит время, равнодушен и т.д. Такие истерички весь мозг вынесут и все желание отобьют.
Заказал, вместе поели, порадовались, пообщались. А потом уже наедине можно и сказать, что предупреждай, если решил заказать, чт бы я зря не утруждалась. И то, что с деньгами напряг, так кто принимает решения, тот и отвечает за них. Не водить на поводке, а быть замужем.
то есть теперь мне можно по такси разъезжать?)пусть ищет деньги где хочет ? так???
Юпитерная• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
я за штаны не держусь!
это не от большого ума.)

Да понятно, что, что я плачу и добиваюсь - манипулирую, а он смеется, значит ничего не добьюсь - и это раздражает всегда. Манипуляция провалилась.)
Я понимаю.)
Дедуськина бабуська• 03 марта 2018
вообще мне не понять,как вы не сидели и не смотрели,что ест ребенок.Можно же было дать кусок и сказать хватит
автор бЭйбА • 03 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
а что мешает спрятать до того как поест? серьезно или оторвать только корочку (мы так и даем) только корочку без наполнения.
кого спрятать, курьер принес пиццу, малой уже тогда скакал в предвкушении!
Ms. Dolly• 03 марта 2018
Накинулись на автора, может у них с деньгами проблема, раз 230 грн на пиццу и 2-3 таких трапезы это уже истерика. Если бы бюджет был раздельный и муж купил ту пиццу за свои деньги, скорее всего никто и слова не сказал бы.
А истерить и плакать бесполезно, правда, все равно уже купили и поели, муж поржал а вы себе нервы истрепали. Толку то?
Трактор Вика• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
вы молодцы! Наверно все вместе ее и захотели..
А я вот кушать приготовила ребенку.. ждала специально пока проголодается чтоб нормально покушал
Детский сад, у вас пунктик по поводу еды? Других проблем-инткресов нет? Положили рыбку в холодильник, завтра разогреете, нашли из за чего реветь.
Кредитная• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
я сразу сказала что расстроил... когда они ели эту пиццу. Принес мне кусок.. а мне он не лезет уже в рот... после такого...
Сказал что ’запарила, вечно чето не нравится ей’
А подумать ,извиниться... не , не слышал
за что извиняться?сбежит он от вас,если не прекратите.
денег жаль и есть более важные траты,понимаю.
мужчины не взрослеют,ведёт он себя как подросток.
поэтому без истерик,постепенно и дозированно доносите
свои пожелания и фин.обстановку.
иначе...будет ещё хуже чем сейчас.
автор бЭйбА • 03 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
каждый день?????????
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Вот это проблема! Радуйтесь, что муж домой ребёнку пиццу заказывает, а не проституток в баню.
До проституток деточке ещё расти и расти. Думаю к возрасту Деточки, когда возможны проститутки, муж автора с ней разведется. Не выдержит психика
Чавонадо• 03 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
дома приготовить ,и полезно и дешевле
Онанимный пользыватель• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
Вы попробуйте найти деньги.
А, да. У вас же декрет. В сад нельзя, ещё рано, болеет, больничные никто оплачивать не будет, няня дорого, бабушек нет (нужное подчеркнуть)
Не куру• 03 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Та же ерунда! Поход в гости и в разлекалки - вечная проблема с накормить...
Такая же фигня. Дочке 7,5, колбасу и сосиски не ест принципиально. Взять даже на перекус в дорогу бутерброды не вариант вообще, приходится изголяться. Пиццу стала есть пару месяцев назад и только без колбасы.
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
нет.. плакал пока не пошли на кухню за молоком... а потом он проснулся .. и еще книжки читали долго чтоб уснул
И то, что дитятко ночью проснулось и просила есть, а потом вы долго читали книги, виновата пицца?
вкусносися• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
Автор,миленькая,мой Вам совет-разводитесь,не ждите до завтра.Узнайте,может где то есть круглосуточный ЗАГС,если нет-просите пусть откроют!Это же не муж,а сплошное недорозумение!Как Вы с ним живете?)
автор бЭйбА • 03 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
блин!!! я тут пишу распинаюсь что такое уже не раз, а вы опять......
Посты что не интересуется ... да.. но он этого не делает с первого дня рождения ребенка...
Дедуськина бабуська• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
ну и что.Положить на недосягаемую поверхность, Сказать - сынок ,сначала рыбку,потом- ...
В семье кто главный и командует мать или двухлетка?
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ дляMila Dar
Ну, как бы да! Должен.
Ребенку 2 года
Естессно, что такую вредную пищу ему нельзя
Так если бы автор нормально кормила ребёнка, ребенок бы пиццу не ел.
Чавонадо• 03 марта 2018
из за пиццы кучу геморроя
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
денег нет !
Поднимите свой зад и пойдите и заработайте
СернаМоисеевна• 03 марта 2018
Тю,что непонятного,автор из тех женщин,что всеми силами делают из мужчины подкаблучника,чтоб ни трусы-носки сам не мог выбрать,ни покупки для дома сделать.Им это нужно,чтобы потом поныть о том,что перевелись мужчины настоящие.
Трактор Вика• 03 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
Приплюсуюсь, я была свидетелем как моя подруга выносила мозг мужу, который сам одел ребенка и пошел гулять, не ту шапочку одел, не тот свитер одел, не там гуляли, и при этом Постоянно жалуется что муж не помогает с ребенком, и все делает не Так.
Ms. Dolly• 03 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
Любой ребенок будет есть пиццу, она же вкусная