бЭйбА• 03 марта 2018
Очень злая на мужа! Пицца.
Ничего не сказал, заказал пиццу, ребенку 2 г, он уже его раз в пиццерию повел вместо прогулки! Ему понравилось как малой ел пиццу , вот заказал... Я как дура готовила полезненькую рыбку на ужин ребенку.. Естессно малой увидел пиццу какая там рыбка...
Сидят себе едят на кухне.. я реву...
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ длявырви глаз
Причём тут хлеб? Вы что не знаете, что корж пиццы пропитывают майонезом с кетчупом ? А потом уже жарят и вся эта жирная начинка , ещё больше пропитывает этот корж.
Нормальная пицца не содержит майонез. Почитайте на досуге.
Онанимный пользыватель• 03 марта 2018
Ответ дляAnnLipa123
Интересно, а туалетную бумагу тоже по расписанию выдают ?
И по сантиметрам. А то ж не дай боже лишнего теранёт
Ярославівна• 03 марта 2018
Автоп, я прочитала все ответы вам, но меня тоже смутило главное: зачем вы ребенку самых дешевых врачей ищите? И скажите, а вы покупаете качественные продукты ребенку или немного экономите? Я так понимаю, рыбу вы купили одну из дешевых и не захотели ответить, какую
Герцогиня• 03 марта 2018
Ответ длявырви глаз
Желательно до трёх лет,а лучше до 5. И садике питание правильное , или у вас садик не такой. Мне жаль детей безграмотных родителей.
но из практики- в больницы попадают чаще дети грамотных
Ярославівна• 03 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
А зачем вы тащите ребенка в транспорте?
Я с вами согласна. Тоже не понятно про транспорт
AnnLipa123• 03 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Все может быть. У меня была такая пара знакомых. Она очень нервничала, что он отрывает два кусочка вместо одного. А бумагу-то дорогую покупают
Герцогиня• 03 марта 2018
Ответ дляЯрославівна
За рыбу она не ответит
Герцогиня• 03 марта 2018
Ответ дляAnnLipa123
она их считала или присутствовала?
AnnLipa123• 03 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
она их считала или присутствовала?
Она считала
но после того, как я сказала ей- та купи ему самую дешевую , а сама пользуйся дорогой, со мной прекратили общение
Не куру• 03 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
Любой ребенок будет есть пиццу, она же вкусная
Мои не ели пиццу. Они ели простые и понятные блюда, пиццу попробовали, не понравилась, больше не просили
ХикориДикори• 03 марта 2018
Ответ дляAnnLipa123
Она считала
Неужели такое бывает?жесть. ...
Сливочная пенка• 03 марта 2018
Ответ дляAnnLipa123
Она считала
это как)) не представляю, чтобы из-за этого можно прекратить общение)) может, вы случайно с ее мужем переспали одновременно и так совпало
Сливочная пенка• 03 марта 2018
Ответ дляНе куру
что ж это за пицца была)) и чем непонятна пицца, самые же простые ингредиенты и здоровые (ну это по желанию, конечно...)
Не куру• 03 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
Готовьте деньги на походы ребенка к гастроэнтерологу. Сорвать поджелудочную в два счета. Что в голове?? ’по чуть-чуть’ Ее и в 5 лет нельзя!
А кто-то знает, с какого возраста можно шашлык детям есть?
Не куру• 03 марта 2018
Ответ дляZyzga13
Да-да:))) я таких видела ’мой не ест конфеты, правда же деточка?’ ’Дааааа’. Только родители за дверь он чужие конфеты заглатывает с невероятной скоростью :)))
Тоже такие всегда умиляли))) Но я никогда ни одного ребёнка не сдала, хотя иногда очень хотелось)))
Сигарный шланг• 03 марта 2018
Автор, а я вас понимаю. И ваша главная проблема не в пицце, а в отсутствии денег. У самой такая же беда с мужем :( и даже не знаю, что советовать :( Вы не одна! Может легче станет...
Умею мерить лучше всех• 04 марта 2018
Ответ длявырви глаз
Пардон, а где вы такую пиццу покупаете, в привокзальном ларьке?
вырви глаз• 04 марта 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
По себе судите ) У меня достаточно средств, для выбора продуктов, но пиццу я даже из самого приличного ресторана , 2 летнему ребёнку не дам, это точно. А вы кормите своих детей фастфудом и пиццами дальше , они вам спасибо позже за это скажут)
Хранительница чешки• 04 марта 2018
Ответ дляСливочная пенка
моя дочка пиццу не любит, никакую. просто не ест сыр и не любит кетчуп, еще колбасу и грибы) в общем с ее точки зрения в пицце съедобное только тесто и то не особо вкусное)
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ длябЭйбА
каждый день?????????
Было бы отлично ))) В жизни итак не бывает все гладко, зачем же делать проблемы на ровном месте.
AnnLipa123• 04 марта 2018
Ответ дляСливочная пенка
ДА, меня заводят смелые мужчины, отрывающие по два кусочка туалетной бумаги ))))
Онанимный пользыватель• 04 марта 2018
Ответ дляAnnLipa123
Да вы, мадам, знаете толк в извращениях!
Калёва Замалёва• 04 марта 2018
Ответ длябЭйбА
то есть теперь мне можно по такси разъезжать?)пусть ищет деньги где хочет ? так???
Хотите жертвовать, жертвуйте, только не ждите благодарности за это от мужа, ведь это Ваш выбор. Да и вообще Вы этим показываете, что на Вас можно экономить, Вам итак сойдет. Если муж знает, что надо ехать к врачу, и жене надо на такси, то будет думать, где взять деньги, а не да ладно сядет на маршрутку и поедит.
Я хожу на работу и получаю не плохую зарплату, но если мой муж не успевает меня отвезти на машине, то говорит, вызывай такси, я оплачу. А был период, когда я очень хотела купить квартиру дочке, экономила на всем, вот тогда и поняла, что эти жертвы не ценяться. Но теперь мой муж знает, что я такая женщина, которой необходимы маникюр, педикюр, косметолог и мои личные деньги.
Почемучка• 04 марта 2018
Сейчас бы реветь из-за такого, ну. Ничего же не случилось, возьмите себя в руки.
СернаМоисеевна• 05 марта 2018
Ответ длявырви глаз
ОО.что это?Рецепт лепешки из ларька возле рынка?Майонез?!Жарят?! Пиццу пекут, и кетчуп с майонезом там фигурировать не должен
вырви глаз• 05 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Я думаю вам любой гастроэнтеролог или терапевт , объяснит ситуацию, если вы не в теме)) просто жаль ваших деток ((