бЭйбА• 03 марта 2018

Очень злая на мужа! Пицца.

Ничего не сказал, заказал пиццу, ребенку 2 г, он уже его раз в пиццерию повел вместо прогулки! Ему понравилось как малой ел пиццу , вот заказал... Я как дура готовила полезненькую рыбку на ужин ребенку.. Естессно малой увидел пиццу какая там рыбка...
Сидят себе едят на кухне.. я реву...
Лагшмивара• 03 марта 2018
Не понимаю истерики, муж хотел сделать маленький семейный праздник, принес пиццу, ну сели бы все вместе и поели, делов-то. Ребенок съест не больше одного куска, ничего не случится.
А в поликлинику поезжайте конечно на такси, зачем ребенка тащить по маршруткам. Чего вы психуете?
автор бЭйбА • 03 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Детский сад, у вас пунктик по поводу еды? Других проблем-инткресов нет? Положили рыбку в холодильник, завтра разогреете, нашли из за чего реветь.
а вы читали что я пишу?? ребенку 2 года! он на этой неделе уже третий раз ест пиццу!!!!!!!!!!!!!
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
вы что? думаете ребенок будет есть рыбу видя перед собой пиццу? Вы серьезно ? В больницу с ним - ага щас.. он даже поиграть с ним не хочет. Вот токо пиццу покушать.. это с радостью!
А напаркуа вы от такого папаши , деточка рожали? А напаркуа вы с ним живёте? Он же ребенка пиццой травит два дня подряд. Он же с ребенком не играет. Он же денег не зарабатывает. А вы вся в бЭлом и с короной, но живёте с ним
Дедуськина бабуська• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
автор,уже все произошло.выдохните
Чавонадо• 03 марта 2018
спрашивайте всегда: что вам готовить на сегодня? мне так проще
автор бЭйбА • 03 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
Так если бы автор нормально кормила ребёнка, ребенок бы пиццу не ел.
вы в своем уме?
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
Так может вы варево готовите, муж и ребенок уже есть не в силах.
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
вы в своем уме?
По ходу, как раз вы нет
автор бЭйбА • 03 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Приплюсуюсь, я была свидетелем как моя подруга выносила мозг мужу, который сам одел ребенка и пошел гулять, не ту шапочку одел, не тот свитер одел, не там гуляли, и при этом Постоянно жалуется что муж не помогает с ребенком, и все делает не Так.
это тут при чем!!!!
Трактор Вика• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
то есть теперь мне можно по такси разъезжать?)пусть ищет деньги где хочет ? так???
Вам лет 5?? Вы так вцепились в это такси, для вас принципиально ездить на такси? Вы можете мысли по полочкам разложить, чего вы собственно истерику заказываете? Лично я взрослая тётя, причин не вижу, у вас была последние 100 грн ?
Лагшмивара• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
Вы писали, что второй.
Ну припугните мужа, что если часто давать - откажет поджелудочная у ребенка, найдите ему статью в инете о вреде пиццы. Договоритесь, что сами будете печь ее
ТрамвайGirl• 03 марта 2018
Ндаааа. Автор, присылайте мужа с пиццей - мы с удовольствием покормимся этой неполезностью А вы - мультики посмотрите, кажется по рассуждениям - ваш возраст. Детский сад.
Ms. Dolly• 03 марта 2018
Мне кажется, для автора проблема в том что потратить 230 грн на пиццу несколько раз подряд, это жопа их совместному бюджету. С деньгами проблема короче
автор бЭйбА • 03 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
По ходу, как раз вы нет
писать что ребенок не будет ест пиццу... таки вы нет...
Трактор Вика• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
блин!!! я тут пишу распинаюсь что такое уже не раз, а вы опять......
Посты что не интересуется ... да.. но он этого не делает с первого дня рождения ребенка...
Конечно, если вы истерику на каждое решение мужа устраиваете, муж вам прямо сказал, вас все не устраивает, но вы даже в эти слова не вдумались, ждёте с какого-то перепугу извинения, вы мужа достали своим не так, вы этого в упор не видите.
Если человек истерии по любому поводу, то партнёр ничего делать не будет, в семье равно все не так, зачем напрягаться)))
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
Мой ребенок не ест. И не ел. И да, есть дети, которые не едят пиццу, мак и многое другое, которые другие дети обожают. Научитесь готовить и ребенок есть с удовольствием вашу еду.
Трактор Вика• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
О ужасс и кошмар, и что? У ребенка какие-то проблемы?
Трактор Вика• 03 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
При чем тут мамины способности и мак?)) Это вы себя как хозяйку расхваливаете? Мы с мужем замечательно готовим, ребенок любит и мак и пиццу, и домашнюю еду
автор бЭйбА • 03 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
да, проблемы, нам нужно много денег на лечение! Денег лишних, даже 230 грн у нас нет
автор бЭйбА • 03 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
ну есть такие дети, но думаю их меньшество... И мои способности в кулинарии тут не играют роль...
Акуна_Матата• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
каких 100! 230 .....
он же дорогую выбрал и большую...
А я вот выбираю ребенку врача где подешевле.. и поближе к метро.............
Ну так выбирайте нормального и едьте на такси. Или вам нравится быть страдальщицей?
вкусносися• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
Много денег на лечение?А что на Фрунзе дорогое лечение?
Я такая - жду трамвая• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
я сразу сказала что расстроил... когда они ели эту пиццу. Принес мне кусок.. а мне он не лезет уже в рот... после такого...
Сказал что ’запарила, вечно чето не нравится ей’
А подумать ,извиниться... не , не слышал
верно,Вы для него жена,которой все не нравится.Будьте попроще и все наладится. Не демонстрируйте таким образом своим обиды,это Вы думаете,что похожи на гордую Клеопатру ,а в для мужика -в занудную курицу. Извините,не хотела обидеть.По Вашему посту понятно,что вы так и не поняли где неправы
ТочноБудет• 03 марта 2018
Готовьте деньги на походы ребенка к гастроэнтерологу. Сорвать поджелудочную в два счета. Что в голове?? ’по чуть-чуть’ Ее и в 5 лет нельзя!
автор бЭйбА • 03 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
где я не права?
МастерЮля• 03 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
И чё? А мой не любит. А любит только домашнюю. Не вижу повода для истерики автора. Если бы автор готовила нормально, ребенок бы ел рыбу, и все остальное, а не ждал вкусняшек со стороны
вырви глаз• 03 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Пока нет, но будут при таком питаниии В 12 вспомните про желчный и будет 5 стол пожизненно .Или вы думаете , это на второй день происходит ?
автор бЭйбА • 03 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
вы правы....((
Innag• 03 марта 2018
Ответ длявырви глаз
А что в 2 года ребёнку можно пиццу?
А что такого если пицца с сыром например, а ребенок корочек поест?
Я такая - жду трамвая• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
где я не права?
прочтите сначала все, что Вам люди написали.Ведете себя,как ребенок. Пора становится мудрее