Screenshifango• 03 марта 2018

Decathlon (Декатлон) заходит в Украину)

Сегодня уже видела первую вывеску, на Петровке, в Ритейл-Парке (новый огромный комплекс за Ашаном, рядом с бывшим Альта-центром, который нынче Эпицентр). Открытие центра по последним сведениям, уже весной произойдет)
Любители снаряги и спортивных вещей танцуют кадрили и бросают в воздух чепчики!))
Ядвига Юсьлегко• 03 марта 2018
Интересно. А цены будут как на официальном сайте?

автор Screenshifango • 03 марта 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Поскольку их выводит Auchan Group - да, есть все основания полагать, что ценовая политика будет такая же, как и в других странах.
Вишнёвая Леди• 03 марта 2018
автор, чисто из любопытсва, как догадаться в каком это городе?
ЗавЛабСнаб• 03 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
А Петровка есть во многих городах?
Вишнёвая Леди• 03 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
А Петровка есть во многих городах?
не знаю вообще в каком городе есть петровка
ЗавЛабСнаб• 03 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
В столице вообще-то. Стыдно не знать)
автор Screenshifango • 03 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Первая ласточка - Киев,традиционно. Но если у вас в городе есть Ашан -то ждите и Декатлон рядышком. Они их курируют и продвигают на рынок страны. Заводят эту сеть сюда полноценно, экспансия должна быть весьма суровой, чтобы потеснить Спортмастер
Аноним_1437• 03 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Люба251• 03 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
из названий) Петровка есть, думаю, только в Киеве

Чавонадо• 03 марта 2018
Это хорошая новость, спасибо
Вишнёвая Леди• 03 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
Удалено администрацией...
ну да, я живу в селе Днепр и априори должна знать все районы Киева
Тарабарщина• 03 марта 2018
Не везде есть Ашан,Зара и так дальше!Так что новость так себе!
Вездевлазиющая• 03 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
У нас есть) так что кому как) Я рада!
Тарабарщина• 03 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
У нас есть) так что кому как) Я рада!
Вилами по воде• 03 марта 2018
Спасибо за хорошие вести!
Лиса Патрикевна• 03 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
У нас есть) так что кому как) Я рада!
и я очень рада! Хоть и Петровка далеко...
Жынси_на_флиси• 03 марта 2018
У нас не має, будем в Києві з радістю заглянем, дякую за інформацію!
Меряно-перемеряно• 03 марта 2018
они анонсировали вход еще в сентябре 2016, так, что еще не вечер)
автор Screenshifango • 03 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Ну, Ашан есть во многих городах Украины - вот по карте смотрю. Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Одесса, Черновцы, Львов. Это уже действующие магазины. Ну и они активно расширяются, вылезли из спячки, в которую в 2014 впали. Вот, выкупили сеть супермаркетов Караван, к примеру... Так что ждите, может и до вашего населенного пункта доберутся)

Тарабарщина• 03 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Еще не нет,а люди уже рады!А Икеа случайно не заходит транзитом рядом!
автор Screenshifango • 03 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Уже на стелле почти готового ТЦ висит их вывеска) Так что теперь дело за малым - стены покрасить и товар развесить))
Швабристка• 03 марта 2018
Это, как я понимаю, Киев.)) Только уже не Петровка, уже ст. метро ’Почайна’
Петросянша• 03 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Если не пишут город знач Киев. Все должны догадаться,это ж центр вселенной
Тарабарщина• 03 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
До нашего города!Ждемсссссс и будем не хуже столичных
Петросянша• 03 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
В маскве есть
Mila Dar• 03 марта 2018
Новость отличная
автор Screenshifango • 03 марта 2018
Ответ дляШвабристка
В опку пусть идут со своей Почайной)))))
Пффф 100%• 03 марта 2018
Ответ дляПетросянша
Ага! Я тут в пгт Харьков обитаю...
Меряно-перемеряно• 03 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
не, ну если вывеска это главное, то конечно)))
Тарабарщина• 03 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
и мы себе повесим