Screenshifango• 03 марта 2018

Decathlon (Декатлон) заходит в Украину)

Сегодня уже видела первую вывеску, на Петровке, в Ритейл-Парке (новый огромный комплекс за Ашаном, рядом с бывшим Альта-центром, который нынче Эпицентр). Открытие центра по последним сведениям, уже весной произойдет)
Любители снаряги и спортивных вещей танцуют кадрили и бросают в воздух чепчики!))
Меряно-перемеряно• 03 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
так пусть и радуются открытию его в Украине)))
так, зачем всех к автору отправляете?

Ждушечка• 03 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
На Клочковской 65. Но это не большой гипермаркет. Мне там нравится выбор продуктов. Большой выбор производителей, а не как в Ашане 2,3 .
и мне на Клочке нравится.
была два раза в алексеевском...ну такэ
freedom_2015• 03 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
так, зачем всех к автору отправляете?
не отправляю,а советую)))) не всех,а только тех кого зацепило не указание города )))наверно это важно для них.
Лизочек• 03 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
это местная сеть из аж двух супермаркетов.
ну такое...считается не для бедных. и под НГ там полно тетенек в норках и куницах в пол с тележками и списочками.
там никогда не бывает помятых и некрасивых овощей и фруктов, все цивильное. хороший выбор всех видов продуктов, рыбный отличный (выведен в отдельный магазин). всяко-разно типа фермерское продают - молоко, творог, колбасы, сыры всякие козье-овечьи. хороший выбор птицы. перепелов (кстати, отличных перепелов) я так покупала по 114 грн, в Ашане они 145.
что еще...алкоголь всякий модный, частые акции, я по ним то ликер куплю какой-нить для бара, то еще что.
ну выпечка своя, кулинария.
не боюсь там покупать, все всегда свежее, продавцы исключительно вежливы, на кассе тоже не дворняжки.
Опять я потерялась... А в каком городе?
Sunny_Anny• 03 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
ну выпечка своя, кулинария.
перепела бройлеры или нормальные?
Ждушечка• 03 марта 2018
Ответ дляЛизочек
Опять я потерялась... А в каком городе?
Харьков.
один на выезде в конце Московского проспекта, а второй как раз недалеко от уже упомянутого Роста по Клочковской. чуть дальше в сторону Алексеевки и с другой стороны, четной.
Galina_vinsport• 03 марта 2018
Жаль, что я не в Киеве.. у вас столько магазов, о которых нам только мечтать приходится.. в селе Винница
Лизочек• 03 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
Харьков.
принято! Как раз там и проезжаем всегда
Ждушечка• 03 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
перепела бройлеры или нормальные?
я не настолько в них разбираюсь, честно.
на вкус отличные. и на вид не задохлики.
брала на Конном хозяйских, не заметила разницы.
а как отличить бройлера от нормального?

Лизочек• 03 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Тю... то вы в Херсоне не были
freedom_2015• 03 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
зато у вас чисто (так говорят)тихо и красиво.Доеду как то до фонтанов)))
Меряно-перемеряно• 03 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Важно правильно излагать свои восторги, и не будет срача)
Ждушечка• 03 марта 2018
Ответ дляЛизочек
принято! Как раз там и проезжаем всегда
ну так тем более! заезжайте на экскурсию туда.
он напротив Эпицентра и строящегося Павловского квартала. да увидите, не заблудитесь. Клочковская 108, кажется.
Galina_vinsport• 03 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
я на фонтаны принципиально не хожу с 2013 года.. хотя они близко..
Galina_vinsport• 03 марта 2018
Ответ дляЛизочек
Тю... то вы в Херсоне не были
не.. не была.. в Николаеве была.. не понравилось..
Лизочек• 03 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
А хотя бы плюнуть?
freedom_2015• 03 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
меня только это и сдерживает(((
Sunny_Anny• 03 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
а как отличить бройлера от нормального?
грудка волокнистая? у бройлера она разбирается на волокна, как куриная, ну и они по 300-500 г/штука
не бройлеры (мы брали Эстонские) маленькие, по 150-200 г/штучка, совсем другое мясо, ближе к дичи и реально понимаешь, что что-то особенное

мы искали в Харькове, только бройлеров нашли (
Меряно-перемеряно• 03 марта 2018
Ответ дляЛизочек
А хотя бы плюнуть?

Galina_vinsport• 03 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
меня только это и сдерживает(((
вот и меня.. хотя в самом начале было круто.. в сентябре 2011 года.. как открывали фонтан.. там 70 тыс человек собралось..
Лизочек• 03 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Так Винница, я вам скажу, еще город высокой культуры ) не жалуйтесь )
СноваЗдорова• 03 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Знаете слово 《априори》, а что такое Петровка и где она - нет. Как так?
Петровка осталась в Москве, между прудами, а нашу станцию переименовано теперь в Почайну..
Речка, как и Днепр
я что-то пропустила? Теперь станция метро Петровка называется Почайна??? Недавно же была Петривка?
freedom_2015• 03 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
переобозвали )))
Петросянша• 03 марта 2018
Ответ дляИзподтишка
А что?
ОАО ’Днепропетровский металлургический завод им. Петровского’ С детства как был,так и будет-Петровка))
ЧАО ЕВРАЗ ДМЗ
Ждушечка• 03 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny

маленькие были. 10 штук чуть больше полтора килограмма, точно помню. и не одинаковые. были и побольше, и поменьше.
мясо очень вкусное. к грудке не приглядывалась.
Лизочек• 03 марта 2018
Короче, нафих тот Декатлоне. Даешь натуральных перепелок и хороший супермаркет с макаронами в любом городе!
Петросянша• 03 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
и как всегда все переходит в срач,что Киевляне других городов не знают(((
милые девушки,если так интересно про какой город пишет автор,то у нее в профиле указан.
если я вижу новость про район или улицу которую я не знаю,просто не читаю дальше и все .
Сейчас все попереименовывали. Сейчас смотрю названия улиц в своем городе и думаю где это? Если улица незнакомая,то еще не значит что это не в моем городе
П.с. а киевлянам так сложно 4 буквы написать,а я должна идти гуглить
freedom_2015• 03 марта 2018
Ответ дляЛизочек
начали с декатлона и плавно перешли к структуре куриного мяса)))женщины-такие женщины)))
freedom_2015• 03 марта 2018
Ответ дляПетросянша
тоже верно )
Sunny_Anny• 03 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
спс, маленькие - это обнадеживает )
часто бывают? на Клочковской лучше искать?