Сегодня уже видела первую вывеску, на Петровке, в Ритейл-Парке (новый огромный комплекс за Ашаном, рядом с бывшим Альта-центром, который нынче Эпицентр). Открытие центра по последним сведениям, уже весной произойдет)
Любители снаряги и спортивных вещей танцуют кадрили и бросают в воздух чепчики!))
Ответ дляМеряно-перемеряно
не, ну если вывеска это главное, то конечно)))
Не знаю случаев, когда мировой бренд вешал вывеску, а потом стыдливо ее снимал) Вы знаете?)
Меряно-перемеряно• 03 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
прям бренд), и уже с вывеской), на почти готовом ТЦ))) понятное дело если повесили, то куда уж им, будут висеть)
Швабристка• 03 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
В опку пусть идут со своей Почайной)))))
Согласна))
Сорока-ворона• 03 марта 2018
Ждём тогда в ХА его. Правда к нам Ашан только пару месяцев назад пустили.
Анонимус Я• 03 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Первая ласточка - Киев,традиционно. Но если у вас в городе есть Ашан -то ждите и Декатлон рядышком. Они их курируют и продвигают на рынок страны. Заводят эту сеть сюда полноценно, экспансия должна быть весьма суровой, чтобы потеснить Спортмастер
Спортмастер давно пора закрыть. Когда-то был шикарный магазин. Сейчас непойми что за дурные деньги.
Ответ дляМеряно-перемеряно
Бесспорно, если б я увидела хаб Икеи - восторга было бы больше, но начнем с малого)
Помеха справа• 03 марта 2018
Ответ дляЛюба251
из названий) Петровка есть, думаю, только в Киеве
в Донецке есть
ПростоБелка• 03 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
ну да, я живу в селе Днепр и априори должна знать все районы Киева
Знаете слово 《априори》, а что такое Петровка и где она - нет. Как так?
Петровка осталась в Москве, между прудами, а нашу станцию переименовано теперь в Почайну.
.
Речка, как и Днепр
. Речка, как и Днепр
Вишнёвая Леди• 03 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
У нас есть Ашан.
Просто я предположила, что магазин может одновременно открываться в нескольких городах
ШапкаУшанка• 03 марта 2018
’Об открытии супермаркетов Decathlon представители Auchan Group заявляли на протяжении последних нескольких лет, но в 2014 году планы по выходу на украинский рынок отложили. Это было связано с политической ситуацией и резкими курсовыми колебаниями, ритейлерам было сложно просчитать перспективу бизнеса.
Сейчас ситуация изменилась. ’Принято окончательное решение об открытии первых магазинов площадью около 3 тыс. кв м. Первый гипермаркет появится на Петровке в Ритейл-Парке, второй - в строящемся торговом центре Immochan (девелоперское подразделение Auchan Group. - Ред.) на ул. Здолбуновской’, - рассказывает LIGA.net консультант по недвижимости, пожелавший остаться неназванным. Сеть рассматривает и другие торговые центры. Но пока, по информации LIGA.net, договор с ними не подписан’
Ждушечка• 03 марта 2018
Ответ дляЛизочек
И как вам Ашан? В Днепре душераздирающее зрелище
и че там душу раздирает?
я в нашем не была, и далеко, и не слишком интересно.
была как-то в Киеве, как раз на Петровке...здоровый такой
Вездевлазиющая• 03 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Еще не нет,а люди уже рады!А Икеа случайно не заходит транзитом рядом!
Ох, да, больше чем декатлону, я бы да бы рада только икеа.
Просто каралева• 03 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
А Петровка есть во многих городах?
В Кременчуг тоже есть
Ждушечка• 03 марта 2018
в Харькове есть маленький магазинчик Икеа, я как-то зашла...цены не то, что неадекватные, а еще похлеще.
Петросянша• 03 марта 2018
Ответ дляЛизочек
А шо там? Живу в Днепре ни разу не была в нем
А_Шо_Такое• 03 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
Это частники, они не имеют никакого отношения к сети. В онлайн магазинах вполне вменяемые цены+можно заказать через девочек-посредников, они везут из Польши без веса.
Ждушечка• 03 марта 2018
Ответ дляЛизочек
Да просто делать там нечего. Особенно если с киевским сравнивать
ну значит и не пойду.
а чего там покупать - муку, крупы, макароны?
Вездевлазиющая• 03 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
В Харькове и не только полно таких магазинчиков. Это не икеа, это перекупщики, которые возят икеа из Польши и торгуют здесь с естественно бешеной наценкой.
Ответ дляА_Шо_Такое
Интересно, а онлайн магазин с доставкой без веса заработает?
по логике вещей - да, должны запустить)Ждем)))
Ждушечка• 03 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
та понятно, я сама здесь скАвародку брала за 77 грн.