Screenshifango• 03 марта 2018

Decathlon (Декатлон) заходит в Украину)

Сегодня уже видела первую вывеску, на Петровке, в Ритейл-Парке (новый огромный комплекс за Ашаном, рядом с бывшим Альта-центром, который нынче Эпицентр). Открытие центра по последним сведениям, уже весной произойдет)
Любители снаряги и спортивных вещей танцуют кадрили и бросают в воздух чепчики!))
Лизочек• 03 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
ну значит и не пойду.
а чего там покупать - муку, крупы, макароны?
Это точно нет. Макароны разве что ашановской марки, но это если любители.
В Киеве мы телегу еле вывозили, а тут таке...

Петросянша• 03 марта 2018
Ответ дляЛизочек
Ничего. Вам оно не надо
Сорока-ворона• 03 марта 2018
Ответ дляЛизочек
И как вам Ашан? В Днепре душераздирающее зрелище
Вообще не понравился. Выбор ужасный. Харьковская сеть супермаркета Рост мне больше нравится
Опля Картопля• 03 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Знаете слово 《априори》, а что такое Петровка и где она - нет. Как так?
Петровка осталась в Москве, между прудами, а нашу станцию переименовано теперь в Почайну..
Речка, как и Днепр
Нет больше этой речки. Но была где-то там и именно в ней Владимир крестил Русь. Так что название считаю очень достойным, уж получше Петровки...
Лизочек• 03 марта 2018
Ответ дляПетросянша
Не, ну там сулугуни сушеный вкусный
Лизочек• 03 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Никогда в Росте не была, хотя в Харькове частенько. Какой самый крупный?
Сосулька• 03 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
Удалено администрацией...
хто сдесь ?
Сосулька• 03 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
ну да, я живу в селе Днепр и априори должна знать все районы Киева
да село ваш Днепр
Ждушечка• 03 марта 2018
Ответ дляЛизочек
та ну...я в ’буржуйском’ Восторге некоторые позиции дешевле покупаю.
так там такой приятный магазин, никогда шантрапы не бывает.

Вишнёвая Леди• 03 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Речка, как и Днепр
Знаете, специально пошла погуглила. Этот район ничем не примечателен, кроме как наличием книжного рынка. Так почему же я о нем должна знать?
Я бываю в Киеве несколько раз в году, но на метро не езжу, поэтому и станцию метро не знаю
Ждушечка• 03 марта 2018
Ответ дляЛизочек
РОСТ самый крупный. хороший магаз. я б ходила, да далеко.
Класс еще ничего так...но я предпочитаю Восторг и Ля Сильпо.
Sunny_Anny• 03 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а какой не понравился? в Караване норм, если относиться, как к супермаркету обычному
Изподтишка• 03 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
+100 Я тоже с Днепра и О, Боги! не знаю где эта Петровка находится.
Хотя чего уж там)) В Днепре есть завод-Петровка)))
Петросянша• 03 марта 2018
Ответ дляИзподтишка
Он уже не петровка
Вишнёвая Леди• 03 марта 2018
Ответ дляСосулька
да село ваш Днепр
Ясное дело, что в Украине только один город, а всё остальное села и деревни
Лизочек• 03 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
Что есть ’Восторг’?
Изподтишка• 03 марта 2018
Ответ дляПетросянша
Он уже не петровка
А что?
ОАО ’Днепропетровский металлургический завод им. Петровского’ С детства как был,так и будет-Петровка))
Сегодня на диете• 03 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
автор, чисто из любопытсва, как догадаться в каком это городе?
Как вариант: заглянуть в профиль автора)) Но, если не указан город, значит - стольный град)
Вишнёвая Леди• 03 марта 2018
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...

Сорока-ворона• 03 марта 2018
Ответ дляЛизочек
На Клочковской 65. Но это не большой гипермаркет. Мне там нравится выбор продуктов. Большой выбор производителей, а не как в Ашане 2,3 .
Лизочек• 03 марта 2018
Ответ дляСосулька
да село ваш Днепр
Мы в курсе, что село ) но жить же как-то надо
freedom_2015• 03 марта 2018
и как всегда все переходит в срач,что Киевляне других городов не знают(((
милые девушки,если так интересно про какой город пишет автор,то у нее в профиле указан.
если я вижу новость про район или улицу которую я не знаю,просто не читаю дальше и все .
Лизочек• 03 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо. Обязательно загляну
автор Screenshifango • 03 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Я вообще не поняла этой истерики. Какая разница, где первый магаз открывается. Если сеть заходит в страну - то расплодится через год-два по всем крупным городам, плюс будет разработано приложение или сайт-магазин, которое позволит нормально делать заказы. Важна сама суть, что появляется крупный мировой игрок на рынке спорттоваров, и это на самом деле круто
Меряно-перемеряно• 03 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
многих заинтересовал магазин, а не профиль автора)
freedom_2015• 03 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
мне все равно где он откроется, в Киеве или в селе в Полтавской области.Главное,что у нас)))новость обрадовала,спасибо.
Любимка-анонимка• 03 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Первая ласточка - Киев,традиционно. Но если у вас в городе есть Ашан -то ждите и Декатлон рядышком. Они их курируют и продвигают на рынок страны. Заводят эту сеть сюда полноценно, экспансия должна быть весьма суровой, чтобы потеснить Спортмастер
Они его не потеснят, а сметут, не заметив, если сделают ассортимент, цены и акции, как в остальных странах.
freedom_2015• 03 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
так пусть и радуются открытию его в Украине)))
Ждушечка• 03 марта 2018
Ответ дляЛизочек
Что есть ’Восторг’?
это местная сеть из аж двух супермаркетов.
ну такое...считается не для бедных. и под НГ там полно тетенек в норках и куницах в пол с тележками и списочками.
там никогда не бывает помятых и некрасивых овощей и фруктов, все цивильное. хороший выбор всех видов продуктов, рыбный отличный (выведен в отдельный магазин). всяко-разно типа фермерское продают - молоко, творог, колбасы, сыры всякие козье-овечьи. хороший выбор птицы. перепелов (кстати, отличных перепелов) я так покупала по 114 грн, в Ашане они 145.
что еще...алкоголь всякий модный, частые акции, я по ним то ликер куплю какой-нить для бара, то еще что.
ну выпечка своя, кулинария.
не боюсь там покупать, все всегда свежее, продавцы исключительно вежливы, на кассе тоже не дворняжки.
Меряно-перемеряно• 03 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
вот! наберем теперь все костюмов по 100 грн и за доставку платить не надо будет)