Screenshifango• 03 марта 2018

Decathlon (Декатлон) заходит в Украину)

Сегодня уже видела первую вывеску, на Петровке, в Ритейл-Парке (новый огромный комплекс за Ашаном, рядом с бывшим Альта-центром, который нынче Эпицентр). Открытие центра по последним сведениям, уже весной произойдет)
Любители снаряги и спортивных вещей танцуют кадрили и бросают в воздух чепчики!))
Ждушечка• 03 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
начали с декатлона и плавно перешли к структуре куриного мяса)))женщины-такие женщины)))
зато я теперь знаю не только о декатлоне, переименовании петровки, а еще и о том, что перепелку весом в 300 г и больше покупать не следовает.

Ждушечка• 03 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
спс, маленькие - это обнадеживает )
часто бывают? на Клочковской лучше искать?
да вроде всегда есть. это ж не ежедневное блюдо, так что каждый раз внимание на них не обращаю.
да, на Клочке. я ошиблась с адресом, там 134 ’б’ номер.
маленькие, все десять уместились на противень в переносную духовку на 30 литров.
Sunny_Anny• 03 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
та можно, просто цели разные )
большие - наесться
маленькие - получить удовольствие ))
Sunny_Anny• 03 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
Вeснушкa• 03 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
не знаю вообще в каком городе есть петровка
Для кого это было написано,те поняли)
Ждушечка• 03 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
та можно, просто цели разные )
большие - наесться
маленькие - получить удовольствие ))
не, от перепелки токо удовольствие. да под хорошее игристое...
я их фаршировала куриной печенью и яблоками в последний раз.
Sunny_Anny• 03 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
муж коптит ) хотя запеченые тоже ниче так )
фаршировать не пробовали, они и так быстро расходятся ))))
Птица секретарь• 03 марта 2018
Декатлон-норм магазин.Я первый раз была в Декатлоне в Краснодаре,муж меня еле вывел оттуда))мне все было надо))) за Спортмастер я не поняла немного-он в Украине изгадился?давно не была
Ждушечка• 03 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
ух ты...

Ждушечка• 03 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
я бы сказала, что да. ассортимент очень бедный стал.
одна ТМ мне у них нравится очень - Термит. не знаю, кто ее еще продает.
ДА да да• 03 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
а рецептик не дадите?
Вишнёвая Леди• 03 марта 2018
Ответ дляВeснушкa
Для кого это было написано,те поняли)
Та я уже поняла, что этот ресурс исключительно для Киевлянок
Изподтишка• 03 марта 2018
Ответ дляПетросянша
ЧАО ЕВРАЗ ДМЗ
И что это меняет? Одни буквы заменили другими, а факт остаётся фактом-Петровка!!!
Чики-брык• 04 марта 2018
если бы икеа зашла,
Майская киска• 04 марта 2018
ну не Бог весть какой бренд, покупала малому сапожки на декатлоне - отвратные и текут безбожно, ноги постоянно мокрые были, как хорошо, что наконец-то с них вырос, купила примиджи и выдохнула
Швабристка• 04 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
я что-то пропустила? Теперь станция метро Петровка называется Почайна??? Недавно же была Петривка?
Вы, наверное, очень многое пропустили.))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2065003
былоИпрошло• 04 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
А Петровка есть во многих городах?
Да. В Донецке есть.
Возможно там и откроют
Жена миллионера• 05 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Бесспорно, если б я увидела хаб Икеи - восторга было бы больше, но начнем с малого)
Так есть же магазины Икеа по Киеву и Вышневом.
былоИпрошло• 05 марта 2018
Ответ дляЖена миллионера
Этот не официальная икеа

khedva.sh• 19 марта 2018
Отличный магазин. Если не покупать самое дешевое. Только вот сомнения есть в открытии. Сколько они уже обещают и все никак.
khedva.sh• 19 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Интересно, а онлайн магазин с доставкой без веса заработает?
Да, у них есть такой сервис. Но подобрать размер без примерки очень непросто. Лучше прогуляться до оффлайн магазина.
А_Шо_Такое• 19 марта 2018
Ответ дляkhedva.sh
Декалтон площадка для продаж разнообразных брендов. Если я годами покупаю ту или иную марку, то подобрать размер мне не сложно.
khedva.sh• 30 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
ой, плохо вы знаете декатлон.) я очень люблю этот магазин и много у них покупаю. но это далеко не всегда помогает угадать размер, особенно если важно, как сидит вещь. а у них хорошие выкройки, и можно отлично выглядеть, если внимательно подбирать размеры.

впрочем, проблемы с подбором размера, наверное, касаются всех спортивных брендов