VIKYSIA• 04 марта 2018

я так поговорить

кинулась как все на барби за 5
барби 150
вес 200
укрпочта 50

качество печаль
в продавалке можно купить за такую цену и не ждать
вот на кой она мне нужна была
Майена• 04 марта 2018
Поддались ажиотажу)))

Я такая - жду трамвая• 04 марта 2018
Понимаю...
автор VIKYSIA • 04 марта 2018
а еще эти темы
как все ее хотят, всем не хватило, отмена аааааааааааааааа
тьфу
freedom_2015• 04 марта 2018
таке ге?
Бармалеина• 04 марта 2018
Это календарь? Я не успела, а хотела
автор VIKYSIA • 04 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
таке ге?
400грн можно было куда то ткнуть в нужное русло, разум затмило эти 5$
Бармалеина• 04 марта 2018
Чем качество плахое:) и да, моя вылетела с корзины
автор VIKYSIA • 04 марта 2018
Ответ дляБармалеина
кукла обнять и плакать
Ростки жимолости• 04 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
кукла обнять и плакать
а чё вес так много?

автор VIKYSIA • 04 марта 2018
Ответ дляРостки жимолости
а чё вес так много?
вес общая коробка
Форточка с диоптриями• 04 марта 2018
Меня вообще этот вопрос интересует.... Покупаю здесь постоянно, но только в продавалке. Если заказывать с иностранного сайта, даже по скидке, то доставка до Украины и по Украине - все равно получается дороже самого товара.(( Это, если посчастливится найти посредника с готовой корзиной - да и то.... Короче говоря так, я уважаю труд посредников, но предпочитаю покупать у них уже привезенный товар, да еще и с замерами, если это одежда или обувь. Пусть даже стоимость этого товара получится выше, чем акционная.))
Научительница• 04 марта 2018
а че за барби? дайте ссыль плз
автор VIKYSIA • 04 марта 2018
Ответ дляНаучительница
а че за барби? дайте ссыль плз
Брызжу ядом• 04 марта 2018
Вы ее вживую уже видели??? Отличная кукла. А в продавалке по такой цене эти Барби как раз таки вот сейчас только стали появляться, когда посредники их начали получать. Несколько дней назад ниже 550 грн их не было
автор VIKYSIA • 04 марта 2018
Ответ дляБрызжу ядом
конечно видела, не одна я говорю про качество(тут писали еще)
в продавалке даже есть за 430