Новопоштинская• 04 марта 2018
Сейчас носит кто-то золото?
Янка-угомонись• 04 марта 2018
Я ношу желтое золото. Но толстую цепь и кольца сняла, как то мне тяжело стало носить все это. Сейчас тоненькая цепочка змейка и маленький брюлик .Серьги на англ.замке. Обручалка и браслет картье золото. Все. Остальное уже много лет лежит не тронутым.
Губы рыбы• 04 марта 2018
Ответ дляKaty1980
А как по мне, наоборот, белое золото выглядит нищенски...И дешево как-то. На свадьбе была, жених и невеста с такими кольцами были. Абсолютно не смотрятся. Желтое всё-таки красивее и богаче выглядит.
А мне серебро не идёт и соответственно белое золото тоже(кожа очень белая),а вот лимонное-самое то
Губы рыбы• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не обращайте внимания) Даже свекровь будучи раза в 2 советчику, поняла, что рыжее золото это прошлый век и смотрится дёшево) А на счёт тех колец Тиффани, для начала пускай посмотрит как это золото выглядит в жизни, а не на картинке, если сравнить рыжину которую она так защищает и украшение от Тиффани, разница будет очень хорошо видна
Просто тут путают рыжее и лимонное золото, поэтому я думаю и пошел спор)).И как я понимаю жёлтое это и есть лимонное,а не рыжее.
Губы рыбы• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну окей, я могу допустить в принципе, что золото желтых оттенков может смотреться неплохо, но пока я такого не видела. Обычно это кольца с какими-то вычурными рисунками, серьги массивные
Есть крупные женщины,и им идут более массивные изделия,а с тоненькими колечками и цепочками они смотрятся не нежно,а смешно.(Сама мелкая и ношу более нежные изделия,но кому что идёт)))