Новопоштинская• 04 марта 2018
Сейчас носит кто-то золото?
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Просто зайдите и посмотрите ) какие красивые изделия продают эти бренды. Одних только колец из желтого золота 132 штуки. Это о чем-то говорит. Я не знаю почему советчицы считают, что жёлтое золото это нечто безвкусное времён СССР. Ну и касательного обидных слов - обижать чей-то вкус говоря село, колхоз тем более совершенно не разбираясь в вопросе, это тоже не совсем нормально. Можно спорить, но не говорить, раз Вы выбираете желтое золото, то это фу (образно).
По поводу бизнеса ювелирной продукции, уже описано выше. Предложить это одно, а вот кто это приобретает уже другое. Если просто наше мнение вы не воспринимаете, то вы можете посмотреть кто что носит по факту, открыть например что одевают Голливудские звезды на красную ковровую дорожку, или другие иконы современного стиля, на ваш вкус.
На иголках• 04 марта 2018
ношу небольшие сережки, иногда кольцо обручальное.
Есть цепочка с крестиком и вторая - кулон капелька, но надевать некуда.
А вообще да, море золота и все эти цепи - считаю колхозом.
Хотя сейчас есть много современных украшений из не красного золота.
Все должно быть в меру.
Кстати, смотрела видео вчера о том как носить украшения, и смешивать металлы - сейчас норма оказывается.
Все должно быть в меру.
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не обращайте внимания) Даже свекровь будучи раза в 2 советчику, поняла, что рыжее золото это прошлый век и смотрится дёшево) А на счёт тех колец Тиффани, для начала пускай посмотрит как это золото выглядит в жизни, а не на картинке, если сравнить рыжину которую она так защищает и украшение от Тиффани, разница будет очень хорошо видна
Я видела как выглядят изделия Тиффани и была в этом магазине
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Абсолютное не восприятие чужого мнения тут показываете только вы. Шлете к Тиффани, называете чье то мнение бредом. Мы очень рады что вы знакомы с ассортиментом сайта Тиффани, но это не тема данного обсуждения. Создатель темы спросил мнение и каждый ответил. Если вы купили себе много золота и носите на каждом пальце - это ваше право. А наше право считать это безвкусицей. А ваше общение счесть грубым и нетактичным.
ну куда мне до Вас - пришли и расписались за всех людей в мире и выдали своё мнение за факт ) про каждый палец это Ваши домыслы. Ага.
Попипиповна• 04 марта 2018
Ответ дляФлюорография гуся
И что? Я например тоже не вижу смысла за него столько платить. Лучше уж в серебре нормальное что-то купить.
Мадам написала,что белое носит только нищета.Другое дело рыжее-настоящий признак ’багатства’ и роскоши
Миллион АлыхРос• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Кому что, я обычно не хожу в ювелирные магазины с целью посмотреть) Если идти, то нужно покупать)
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Зайдите вы, ношу только платину кстати)
Ну так зайдите чего же Вы)
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я написала что просто посмотреть ?))
Миллион АлыхРос• 04 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
Мадам имела в виду, что если и покупать золото, то толко рыжее, чтобы все видели что это точно золото!
Миллион АлыхРос• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Ну так зайдите чего же Вы)
Я и так в этом осведомлена лучше, чем многие здесь) Желтое золото - колхоз
Обычно его покупают те, кто считает, что все должны видеть, что у человека именно золото, пускай оно рыжее и колхозное, но золото)
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как бы да)
Как бы нет) я написала, что была и видела. Я не писала, что зашла туда просто посмотреть. Ага.
Попипиповна• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Ну что Вы советчицы же у нас эксперты))) сказали, что село значит село ))) только белое золото теперь не село ))
Вы с Харькова?)
Миллион АлыхРос• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Пруфы?) Хотя ладно, все равно ничего не покажете и будете переводить стрелки на меня, говоря, что я должна первая вам что-то доказать, а на самом деле ничего от Тиффани у вас нет) В общем спорить бессмысленно, носите и дальше свою рыжину, дорого - богато)
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я не могу расписываться за всех людей в мире (в отличии от Вас) почему его обычно покупают. Могу предположить, что его покупают потому, что больше нравится визуально, потому что оно больше подходит оттенку кожи (на мне жёлтое золото смотрится лучше) лучше смотрится на конкретном человеке. Я не не знаю почему советчицы решили, что желтое золото покупают исключительно для того, чтобы выделиться. Это не моя проблема ))
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Про каждый палец это утрировано. И я отнюдь не призываю вас к чему-то, и не называю ваше мнение например ’бредом’ или ’колхозом’, невоспритятие чужого мнения показывает прежде всего ограниченность. Тема о вкусе и тут единого правильного ответа быть не может. Все что озвучено это мое мнение, я не говорю что это мнение например ювелирных домов исходя из наличного ассортимента.
АлисаЛисаРыжаяКоса• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Во-первых какое это имеет отношение к теме, а во вторых почему Вам смешно с Вашего же вопроса ?
Мне кажется, вы пытаетесь навязать своё мнение другим людям. Смеюсь от того, что представляю как ваши пальцы в золотых кольцах печатают
А по поводу возраста вопрос не случаен...
Миллион АлыхРос• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Ну окей, я могу допустить в принципе, что золото желтых оттенков может смотреться неплохо, но пока я такого не видела. Обычно это кольца с какими-то вычурными рисунками, серьги массивные
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
Да, люди с возрастом иногда действительно начинают вести себя более бестактно и бесцеремонно не воспринимая чужое мнение и выдавая свое как единственно правильное, еще этим грешат преподаватели с опытом.
Миллион АлыхРос• 04 марта 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Омг. Сама придумала ... какие стрелки, какие пруфы. Вы о чем вообще ? Я не зацикливаюсь вообще на том кто что носит. Это показатель дурного тона и не указываю кому что носить. И не высмеиваю чужой вкус. На мой взгляд это гораздо важнее и показательнее в человеке чем то, какое золото он выбрал.
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Это Вы сейчас полностью о себе )) Вы пришли и выдали своё мнение за факт. Перечитайте свои посты. Я за факт ни разу ничего не выдала. И не намекнула на плохой чужой вкус в отличии от Вас. Бесцеремонно в этой теме ведёте себя Вы и те, кто Вас поддерживает.
АлисаЛисаРыжаяКоса• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Где логика? Читала ваши ответы...
Аноним Первый• 04 марта 2018
золото всегда в цене. не ношу последнее время (кроме обручалки), но горка золота дома придает уверенности (хоть немножко). а вот почему не ношу, даже и ответить не могу. как-то сняла и забыла о нем. бижутерию не ношу - даже очень дорогая бижутерия - это все-равно бижутерия. серебро не люблю. белое золото на самом деле как-то не понимаю даже.
АлисаЛисаРыжаяКоса• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
А мне кажется, belle.studio очень хорошо и доходчиво излагает свои мысли
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
Это я пытаюсь навязать ?? Перечитайте свои посты. Кто кому пытается что навязать! Про пальцы печатают в кольцах - это Ваши домыслы. Хотя даже если б это и было так, то это мое личное дело и Вы не гуру стиля и не законодатель моды и хорошего вкуса, чтобы критиковать или высмеивать.
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Вы не думали что вас никто и не поддерживает потому что вы и пишите не очень тактично. И мнение подаете действительно навязчиво?
Миллион АлыхРос• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Когда пользователь belle.studio высказалась о белом золоте, вы ответили, что это бред. По вашему это не оскорбление чужого мнения? Если бы вы были так воспитанны как пытаетесь продемонстрировать, то вы бы просто не согласились с тем мнением, а не называли его бредом
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
И почему я не удивлена ?))
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я ответила что бред это выдавать своё мнение за факт ! Вы увидели только то, что хотели. По поводу белого золота я ни слова не сказала. Сама ношу такие сережки. Читайте внимательнее пожалуйста.