Новопоштинская• 04 марта 2018

Сейчас носит кто-то золото?

Marina Uspeh• 04 марта 2018
Ответ дляКукуша
Маша носит
Катя не носит
Зарина предпочитает бижутерию
Марина покупает брюлики
Надеюсь это пророчество)
Губы_зубы• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
рыжее золото смотрится по колхозному, обычно его любят надеть на каждый палец. Современные и стильные дамы перешли на белое золото, платину
А как насчет лимонного золота? Ну желтенько етакое, не рыжее. Вся Европа его носит. Помоему оно не колхозное)) Или Вы не слышали о таком?)))
Флюорография гуся• 04 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
С какого Вы села?Есть белое золото по цене почки,к слову.Может у молодых такое было?)
И что? Я например тоже не вижу смысла за него столько платить. Лучше уж в серебре нормальное что-то купить.
Губы_зубы• 04 марта 2018
Я лично не гошу. Только сережки и обручальное кольцо. не ношу после того как в 12 часов дня на людном проспекте у меня с 2х летним ребенком на руках сорвали 12 граммовую зодлотую цепочку...
Считаю лишним привлекать к себе внимание разных отморозков. Ведь все может плохо закончиться и можно попалтиться не только золотом((
надеваю только на какието мироприятия когда в сопровождении муда иду
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Мне не хотелось никак обидеть ваше мнение. Но и мое позвольте оставить мне, не делая категоричных выводов исходя из вашего мировосприятия. В зависимости от того где вы живете и вашего окружения, взгляд на эту тему может отличаться.
Так это Вы как раз и сделали выводы за всех. Это Ваши личные наблюдения? Так так и пишите, а не утверждайте только потому что желтое золото Вам не по вкусу. Я то как раз объективна, а Вы? Или Вы соц опрос проводили или имеете какое-то влияние в мире моды ? И если Вы не хотите никого обидеть, то вот и не нужно намекать на чьё-то окружение. Ок? А то мне так нравится - сама придумала якобы факт и выдала за истину. Зайдите на тот же сайт Тиффани к примеру и посмотрите есть ли у них в ассортименте желтое золото прежде чем писать. А то ювелирные бренды с мировой историей и громким именем не в курсе, что какие-то советчицы считают, что желтое золото это плохой вкус.
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Ну что Вы советчицы же у нас эксперты))) сказали, что село значит село ))) только белое золото теперь не село ))
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы тоже зайдите и посмотрите что продают современные дома )
АлисаЛисаРыжаяКоса• 04 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Сейчас все чаще отдают предпочтение украшениям из белого золота или других металлов, желтое золото все чаще ассоциируется с плохим вкусом и прошедшей модой 90-х, когда мужчины носили толстую цепь, а женщины кольца на каждом пальце дабы подчеркнуть материальный достаток.
АлисаЛисаРыжаяКоса• 04 марта 2018
Ответ дляKaty1980
А как по мне, наоборот, белое золото выглядит нищенски...И дешево как-то. На свадьбе была, жених и невеста с такими кольцами были. Абсолютно не смотрятся. Желтое всё-таки красивее и богаче выглядит.
Как говорят.. на вкус и цвет...
КротоТо• 04 марта 2018
Ношу с удовольствием! Белое люблю, с бриллиантиками. Как раз на днях выбрала себе, муж подарил. И уже мечтаю о следующем, хочу темно-синий сапфир в белом золоте!
Котик-Пупсик• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Девушка, носите что хотите, это ваше право. Но факт остаётся фактом, желтое золото уже отошло и считается признаком жлобства. Даже моя бывшая свекровь уже лет как 10 сняла свои кольца (оставила только обручалку) и перешла на стильную бижутерию.
Выручалка• 04 марта 2018
Комплект серёжки и колечко с синим сапфиром)
АлисаЛисаРыжаяКоса• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Какой только бред. Это Вы сами только что придумали ?
Простите за вопрос. Вам сколько лет?!
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Пойдите это Тиффани скажите )) только не выдавайте своё мнение как факт ок?
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Касательно обид и намеков. То слово ’окружение’ не имеет никакого подтекста, оно у всех разное и влияет на восприятие каждого. Например что модно или что обидно. Например у многих фраза ’какие-то советчицы’ будет признаком того что человек попытался обидеть всех кто выразился не так как он, а вот у вас возможно это воспринимается как норма.
Касательно Тиффани и мировых брендов. Ассортимент создается для потребителя, если есть потребитель - должен быть и удовлетворяющие его потребности ассортимент, мировые бренды это прежде всего бизнес.
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
Простите за вопрос. Вам сколько лет?!
Во-первых какое это имеет отношение к теме, а во вторых почему Вам смешно с Вашего же вопроса ?
пицунда• 04 марта 2018
да я белое
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
И Ваша свекровь конечно же показатель, да
Миллион АлыхРос• 04 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
Вы наверное очень удивитесь, но я живу в Европе и видела наглядно что люди носят, как и с чем, а не пишу догадки свои, как некоторые)
Миллион АлыхРос• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Зайдите вы, ношу только платину кстати)
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Абсолютное не восприятие чужого мнения тут показываете только вы. Шлете к Тиффани, называете чье то мнение бредом. Мы очень рады что вы знакомы с ассортиментом сайта Тиффани, но это не тема данного обсуждения. Создатель темы спросил мнение и каждый ответил. Если вы купили себе много золота и носите на каждом пальце - это ваше право. А наше право считать это безвкусицей. А ваше общение счесть грубым и нетактичным.
emerald_88• 04 марта 2018
Я никогда его не любила. Но был у меня странный бзик, что обручалка должна быть классическая золотая, и вот теперь мучаюсь: снять муж не разрешает, а комбинировать его с моим любимым серебром сложно. Поэтому не ношу другие кольца, а серьги и цепочка серебряные.
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
Касательно свекрови, то наверное каждый понял, что даже человек в возрасте уже пришел к тому что современная мода изменилась.
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Просто зайдите и посмотрите ) какие красивые изделия продают эти бренды. Одних только колец из желтого золота 132 штуки. Это о чем-то говорит. Я не знаю почему советчицы считают, что жёлтое золото это нечто безвкусное времён СССР. Ну и касательного обидных слов - обижать чей-то вкус говоря село, колхоз тем более совершенно не разбираясь в вопросе, это тоже не совсем нормально. Можно спорить, но не говорить, раз Вы выбираете желтое золото, то это фу (образно).
Миллион АлыхРос• 04 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Не обращайте внимания) Даже свекровь будучи раза в 2 советчику, поняла, что рыжее золото это прошлый век и смотрится дёшево) А на счёт тех колец Тиффани, для начала пускай посмотрит как это золото выглядит в жизни, а не на картинке, если сравнить рыжину которую она так защищает и украшение от Тиффани, разница будет очень хорошо видна
Директор Пляжа• 04 марта 2018
Ответ дляНепогодка
А муж мой не стал носить уже лет 8 цепь на 170 и браслет на 130 г. Это уже колхоз, носит часы как машина стоимостью. Ваши 20 г это ржач, хотя колхозницы должны вестись
Согласна
Миллион АлыхРос• 04 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
В 2 раза старше советчиц)
Котик-Пупсик• 04 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Наши и покупают
Смешнюча• 04 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Для советчиц изменилась, а для ювелирных домов нет ) ну ок, советчицы у нас законодатели моды и генераторы хорошего вкуса ))) простите, но не могу не смеяться )
Котик-Пупсик• 04 марта 2018