АсобеннАя• 04 марта 2018

Какой породы Ваш любимый питомец? Много с ним проблем?

Я потеряла год назад свю любимку. Это была сиамская кошечка, прожила у нас 16 лет. Проблем с ней не было почти. За 16 лет 4 раза посещали ветеринара, делали одну операцию. В быту идеальная была кошка, не портила мебель, не гадила. Очень скучаю. Пусто в доме без нее. И я созрела на нового любимчика. Тем более ребенок очень просит зверюшку.
Одна_на_всей_планете• 04 марта 2018
Длинношерстная чихуашка

aziza2000• 04 марта 2018
У нас тоже была сиамочка-красавица( умерла от рака в 11 лет ( долго не хотели заводить никого больше .Но подобрали котёнка и теперь у нас дома радует глаз беспородный ,но любимый кот)
автор АсобеннАя • 04 марта 2018
Единственное, думаю, что это будет не котик, а кто-то другой уже...
Жирафовое варьенье• 04 марта 2018
Котика возьмите в приюте обычного, не породистого. Он будет Вас радовать и они очень преданные
барабанщица• 04 марта 2018
Лысая кошка и карликовая такса. Нет никаких проблем. Кроме одной: все сто криво лежит лысая тырит со стола, сбрасывает на пол, а там уже собака наводит порядок.
Inna Medvetska• 04 марта 2018
В мене тойчик дівчинка вже майже 6 років. Наша улюблениця
МастерЮля• 04 марта 2018
Обычная кошка дворняга - разожралась, ходит ноет по полдня, в туалет обязательно когда мы кушать садимся, выпрашивает вкусняшки с нашего стола, обязательно должны быть открыты все двери - иначе скандал. Из плюсов - аккуратная, сочуствующая, очень ласковая, любимая киса.
Обожаю ее
Мама Павлика• 04 марта 2018
беспородный пепельно-голубой кот. Подобрали 2 года назад месячного котенка поздней осенью. Это наши 2 килограмма радости и преданности ) Отличный мышелов, игрун и ’мамина’ киця ) Зимой спит строго со мной под одеялом )
darinka85• 04 марта 2018
У нас сфинксиха, супер общительные создание, все время рядом, добивается внимания. Любим ее очень

Кондуктор маршрутки• 04 марта 2018
Мальтийская болонка. Второй ребенок. Класснючий....
Мама Карло• 04 марта 2018
Шарпей, сучка-сыкучка. Обосцала весь дом!!! Замахалась я за ней мыть((( скоро весна и в гоу в будку на свежий воздух)
Как нефиг делать• 04 марта 2018
Скоттиш страйт ,мальчик. Обаятельный зараза. Проблем нет,одни плюсы. Характер замечательный.
Любимая качеля
Мама Карло• 04 марта 2018
Ответ дляdarinka85
Вау))))
Мама Павлика• 04 марта 2018
Ответ дляdarinka85
я балдею когда вы в темках про животных показываете свою инопланетянку ))
барабанщица• 04 марта 2018
Ответ дляdarinka85
Наша красапета
МЕСТО_Встречи• 04 марта 2018
у нас собакен дворянской породы, проблемы только со здоровьем( но мы подобрали такую), а так проблем нет, очень умная
автор АсобеннАя • 04 марта 2018
Девочки, спасибо за фотки. Это такой позитив! Мы с сынулей сейчас склоняемся к собачке. Выбираем породу)
Здрасьтенька• 04 марта 2018
Вот наша! Дети в восторге. Ганяют друг за друг за другом.
vika1185• 04 марта 2018
У нас Вестик, ни минуты не пожалели что приобрели любимицу. Дочка играет дома с ней, хоть та и не сильно любит, но дается, то прически делать, то просто обнимашки. Гуляем 2 раза в день. Тяжеловато было когда щенком была, глаз да глаз за ней.

Кили и Манджаро• 04 марта 2018
У нас вот такая зверушка)) Уже 9 лет
Zaken• 04 марта 2018
Цвергпинчер. Активный и темпераментный собакен.
И.О. человека• 04 марта 2018
У животных, как и у людей, свой характер. Не им зависимо от породы.
КонФФетОшка• 04 марта 2018
Наши любимые!!Котя Дымка и той пудель Батон)))
anastasiya kkk• 04 марта 2018
У нас такая девочка))Эля
автор АсобеннАя • 04 марта 2018
Девочки, а как Вы искали своих питомцев? Я так понимаю, надо определиться с породой, а затем искать питомники? На олх стоит рассматривать обьявления?
_ХАТШЕПСУТ_• 04 марта 2018
гладкошерстный чих
миник
забот как с любым живым существом
_ХАТШЕПСУТ_• 04 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
заводчицу нашла на олх
с первого раза повезло
nik9• 04 марта 2018
У нас померанский шпиц. Уже 3 года. Это просто чудо-чудесное!!!!
nik9• 04 марта 2018
Последнее фото - это не маленький.
nik9• 04 марта 2018
Ой.маленький 4 месяца