Король дивана• 03 марта 2018

Что Это у Кошки?

Знающие советчицы, или, может, есть ветеринары. Что у кошки? Выглядит как прыщик такой подкожный. Ее не беспокоит, она его не чешет, головой не трясёт, вообще никак не реагирует.
Кошка домашняя, на улицу никогда не ходит.

В клинику запишу в понедельник, на максимально ближайший день.
Мама Чели• 03 марта 2018
Унисаном можно помазать и пройдет

автор Король дивана • 03 марта 2018
Еще фото добавила
Кучерявочка• 03 марта 2018
красивая киса, я бы пока понаблюдала, мне кажется ничего страшного
Кучерявочка• 03 марта 2018
может мазью вишневского помазать? и протирать хлоргексидином можно
Антонина матушка• 03 марта 2018
по фото ничего не видно и непонятно,может это шрам ?
Улучшанский-Ухудшанский• 03 марта 2018
По фото ’прыщик’ мне не удалось хорошо рассмотреть, но у нее там залысинка появилась? Сходите в клинику, там посмотрят, если что, то и на лишай посветят, и лечение пропишут
Бутылка с банками• 03 марта 2018
И нашей кошечки такой бугорок остался после того как вытащили клеща...
Слава Українi• 03 марта 2018
Лишай можно принести на обуви. У нас болела кошка и трое масеньких котят, кот. на улице никогда не были.
автор Король дивана • 03 марта 2018
Спасибо, девочки.
Понятно, что по фото не очень видно.
Конечно, в клинику поеду ее. Но это будет не раньше вторника.

Коренная киевлянка• 04 марта 2018
пусть на лишай просветят. Мы недавно всей семьей перенесли эту гадость. мама кошечку в дом принесла, на которой кстати ни одной залысинки.