Невидимка Майя• 04 марта 2018

Куколки LOL

Подскажите где выгоднее купить куколки LOL. Хочу дочке подарить на ДР.
Monro_o• 04 марта 2018
Я покупаю в Антошке

автор Невидимка Майя • 04 марта 2018
Ответ дляMonro_o
Я покупаю в Антошке
А сейчас там есть скидки?
СиренаФеоктистовна• 04 марта 2018
было выгоднее в Антошке с промокодом.но перед 8 марта маленькое количество у всех и убрал Антошка лол вообще с интернет магазина.в Будинке играшок закончлись.один выход искать здесь на сайте!и не попасть на подделку главное!
примерніе цены конфети 545грн-питомцы 400грн сестрички 250грн шарм 150грн и есть большой лол 2350грн самая низкая цена на кидстаф .оптовая его же 2200грн
СиренаФеоктистовна• 04 марта 2018
или в магазинах вашего города.вы откуда автор?
автор Невидимка Майя • 04 марта 2018
А как с амазона заказывают?
автор Невидимка Майя • 04 марта 2018
В моем городе нет таких магазинов.
Viktoria_N• 04 марта 2018
Была вчера в Антошке на Ахматовой, киев. Сказали 6 числа перезвонить, мож привезут и то не факт
автор Невидимка Майя • 04 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
Спасибо за ответ.
автор Невидимка Майя • 04 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо за ответ.

СиренаФеоктистовна• 04 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
А сейчас там есть скидки?
скидки есть.но лол нет.когда день рождения?если до 8 марта ,покупайте быстрее на сайте здесь.много продавцов.если после,то есть шанс ,что будут новинки.
мы ездили искали в ТЦ Фабрика БІ Херсон,закончились.только большой лол 2999грн .в Пеппи Херсон есть конфети,питомцы.у меня был заказ 2 сезон и нашла здесь у девочки .вот жду .вчера оплатила.на олх пишут оригинал,а продают подделки.обзвонила вчера всех
автор Невидимка Майя • 04 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ДР 31 марта-время еще есть.
мама 2 лапушек• 04 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я купила тут лол конфети 100% оригинал за 450 грн
СиренаФеоктистовна• 04 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
ДР 31 марта-время еще есть.
так не спешите!точно еще появятся!это сейчас ажиотаж перед 8 марта
Рекламама• 04 марта 2018
Все куклы ЛОЛ делают в Китае. Те вешают, что у них оригинал. А вообще они все класные, кроме стамых дешевых. За 200 грн здесь в продавалке класные куколки ЛОЛ тв белом шарике.
автор Невидимка Майя • 04 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сидит дочка и лепит из пластилина этих куколок. Хочу купить конфети и петс.
СиренаФеоктистовна• 04 марта 2018
Ответ длямама 2 лапушек
может быть.в Антошке 436грн получался с промокодом
автор Невидимка Майя • 04 марта 2018
Ответ дляРекламама
Спасибо.
автор Невидимка Майя • 04 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет в наличии, смотрела на сайте. Подожду может появятся
СиренаФеоктистовна• 04 марта 2018
Ответ дляРекламама
не скажите!все игрушки делают в Китае и подделки и оригинал.но разница очень большая!и Чико -Кико в Китае,но сравнить ли с игрушкой 7км?
мы покупали подделку и разница большая!у кого нет денег на оригинал,конечно выход купить подделку.у нас уже столько игрушек,что если все вернуть в магазин,можно было машину купить)

автор Невидимка Майя • 04 марта 2018
Хочу оригинал.
...аяприкольная• 04 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Их там давным давно нет в наличии.
Звездолётчица• 04 марта 2018
Посмотрите в панаме или розетка інтернет магазин.
juliya_fevr@mail.ru• 04 марта 2018
Лол 3 серия оригинал под заказ
https://www.smyk.com/catalog/product/view/id/34750...
СиренаФеоктистовна• 04 марта 2018
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Лол 3 серия оригинал под заказ
так а смысл?цена как и в Украине.до 8го марта можно и питомцев ,сестричек купить.а после 8го уже полно будет у всех
juliya_fevr@mail.ru• 04 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
цена дешевле чем в украине, а вот будет ли полно это большйо вопрос- их в польше продают только два магазина всего
Зоя Жорівна• 04 марта 2018
Так а где самое выгодное с иностранных сайтов заказать? Мне к маю ) но хочется что бы из-за границы и 100% оригинал. И что нибудь прям супер пупер!
Не знаю? toys r us? Может быть там ловить?
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
С амазона легко может прийти подделка. На волмарт вроде были оригиналы.
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2018
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Лол 3 серия оригинал под заказ
Какая будет окончательная цена в Украине?
juliya_fevr@mail.ru• 04 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
приходите в личку
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2018
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
приходите в личку
Спасибо, пока не буду заказывать, т. к. уже жду :) Не хотела голову зря морочить и в личке отвлекать :) Спросила просто на будущее, может через месяц примерно еще понадобится (если в Антошку не завезут).