Почемучка• 04 марта 2018
Полезно ли пить натощак ложку растительного масла или убийство для печени?
Слышала диаметрально противоположные мнения. Здесь хочу узнать опыт тех, кто принимал.
Результат:
вже голосів:
25 (51.02%)
Свой вариант в комментариях
13 (26.53%)
Полезно
11 (22.45%)
Вредно
Кудряшечкааа• 04 марта 2018
Ответ дляПочемучка
У меня нет таких симптомов. Только горечь во рту.
Ну и загиб желчного согласно узи тоже есть, он у многих.
у вас просто холецистит, у меня у подруги горечь во рту и у нее холецистит, а других симптомов нет. У вас застой и надо от него избавиться
Почемучка
• 04 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Спасибо! Ваша схема подойдет для этого?
Кудряшечкааа• 04 марта 2018
Ответ дляПочемучка
Спасибо! Ваша схема подойдет для этого?
я не врач, не могу вам сказать, у меня помимо застоя желчи и другие проблемы с жкт есть. Я, например, сначала аллохол пила, но мне он не помог. А вам может и поможет, так что лучше тут у врача спросить. Все-таки урсофальк вообще предназначен для растворения камней
Почемучка
• 04 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Значит, куплю завтра хофитол, попьб и посмотрю. Может, придется идти к врачу.