Розавенная• 18 сентября 2013

Советчицы, как должна быть одета девочка на причастие?

Добрый вечер! в нашем лицее такая традиция-в 3 классе всех детей,обучив правилным молитвам и поведению в церкви при обряде,ведут к причастию.
как вы считаете,какое должно быть платье?

предложите варианты на девочку р.140-146.

Спасибо всем!
Результат:
вже голосів: 55
26 (47.27%) не обязательно белое?
22 (40%) длинное,скромное,белого цвета?
4 (7.27%) свой вариант.
3 (5.45%) пышное,бальное,белого цвета?
Коварная Зая• 18 сентября 2013
мне кажется что вообще не принципиально в чем одета.чистенькая аккуратненькая.а там уже как сами захотите в то и одевайте

Борщец• 18 сентября 2013
а вот этого и не сказали когда учили???
ОйЙой• 18 сентября 2013
Такое
Кудряшка Сью• 18 сентября 2013
Обязательно дорогое,пышное,иначе Бог не простит грехи ....
Борщец• 18 сентября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Такое
красивые но они, для других торжеств как по мне
ОйЙой• 18 сентября 2013
Ответ дляБорщец
Как раз забила в поиске для причастия .
Для него они и подходят . Не сильно пышные , хорошо когда плечи прикрыты .
Жена брата Админа• 18 сентября 2013
А у Вас лицей с религиозным уклоном? Или светский?
annabala• 18 сентября 2013
Ми брали напрокат плаття типу весільного, але не пишне, подібне на ті фото що вгорі
автор Розавенная • 18 сентября 2013
Ответ дляБорщец
а вот этого и не сказали когда учили???
ещё нет,если в этом вы видете суть моего врпроса.

автор Розавенная • 18 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
главное,чтобы вам прощали ваш идиотизм.
автор Розавенная • 18 сентября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Такое
фото 1 супер
найти бы ещё такое.
автор Розавенная • 18 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
нет,традиция такая.
на первом звонке священник читает молитву,благословляет деток.
ОйЙой• 18 сентября 2013
Ответ дляРозавенная
фото 1 супер
найти бы ещё такое.
Нашла в Гугле , поищите по фото , может где на сайте есть
автор Розавенная • 18 сентября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
к сожелению нету,я искала.
моделек много,но вот именно той гармонии,которая присутствует в этом платье,нету.
может,я и пропустила.
спасибо вам,не найду такое платье,закажу в ателье.
Ромашкинная• 18 сентября 2013
автор, ну вы сами -то себя слышите? вы на причастие собираетесь или на выпускной?
зачем вам нарядное платье
автор Розавенная • 18 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
зачем вам нарядное платье
читайте пост 14.
адекватные советы и подсказки ещё никому не были лишними!к сожелению в Советчице это редкость.
но всё же есть милые девочки.:))
ОйЙой• 18 сентября 2013
Ответ дляРозавенная
к сожелению нету,я искала.
может,я и пропустила.
Вот здесь посмотрите
http://ru.aliexpress.com/popular/first-communion.h...

и здесь можете почитать
http://www.liveinternet.ru/users/ragane/post170856...
ОйЙой• 18 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
зачем вам нарядное платье
Нарядное одевают , так как это праздник
fanatka1• 18 сентября 2013
Здравствуйте, вот очень милое платье:

http://lyubimiy.arbooz.com/naryadnoe-plate-s-rukav...

автор Розавенная • 18 сентября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот здесь посмотрите

и здесь можете почитать
спасибо вам большое.
Жена брата Админа• 19 сентября 2013
Ответ дляРозавенная
нет,традиция такая.
Прошу прощение, что не по теме, но как чувствуют себя дети не традиционных религий? Просто не приходят или стоят в сторонке? Какой город, если не секрет.
radellen• 19 сентября 2013
А какого вероисповедания? Если православные, то на любом православном храме есть объявление, что у женщины (и девочки) должны быть закрыты волосы, плечи, локти и колени.
автор Розавенная • 19 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
на ваш вопрос,как чуствуют себя дети не отвечу,это у нас будет первое причастие,учит всему учитель ОХЭ.г.Ивано-Франковск,мы переехали сюда,чтобы ближе быть к нашему бизнесу,у нас отель в Карпатах.в нашем родном городе такого не было.
annabala• 19 сентября 2013
Автор не звертайте увагу на деякі пости, просто люди реально або далекі від теми або ніколи з таким не стикались, інакше не писали б таких дурних постів про випускний. Перше причастя це дійсно велике свято для дитини і її сім’ї, яке дитина буде памятати довго, особливо на заході України, де ще церква має якийсь вагомий авторитет
автор Розавенная • 19 сентября 2013
Ответ дляannabala
спасибо,мы с вами единомышленники.
поэтому и стараюсь дочке найти платье,не удивить стоимостью и пышностью,а чтобы соответствовало даному празднику.думаю так,что бальное-неуместно.
annabala• 19 сентября 2013
Ответ дляРозавенная
спасибо,мы с вами единомышленники.
А ви не хочете пробігтись по ателье де прокат весільних плать чи святкового одягу? Ми просто так своє у Львові знайшли, на заході ж ці причастя частенько тому в хазяйок прокатів можуть бути такі варіанти, до того ж ви потім не будете голову ламати куди це плаття подіти
автор Розавенная • 19 сентября 2013
Ответ дляannabala
заходила в две точки,прокат 260грн.причастие будет и в 4 классе.посчитала,что выйдет 500грн.-выгодней купить или пошить,а потом продать за пол-цены.
designs777• 19 сентября 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Такое
ф 1 и 3 ооочень нежное и красивое.