Раздражевская• 04 марта 2018
Забыла название таблеток, может кто подскажет?
месячные 2 раз за месяц пошли, перепуцгалась ,позвонила своему гинекологу и она сказала,что такое бывает+ прописала таблетки, я так поняла что бы предотвратить выделения, но я записала эти таблетки и так не покупала, месячные идут уже 6-ой день.. Решила все таки купть таблетки эти, но не могу найти бумажку, гинеколог мой до 10 в отпуске.. Кто то подскожите, название на т или на г..
Раздражевская
• 04 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
Этамзилат тоже кровеостанавливающий, мне прописывал гинеколог
а что вас беспокоило?
Раздражевская
• 04 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
почему кровио,вы выяснили причину?
Стильная штучка• 04 марта 2018
Она вас по телефону консультировала?!! Срочно к врачу ,другому! Как минимум УЗИ нужно сделать,это ненормально!
Ответ дляСтильная штучка
узи делала уже, все в норме, узист хороший делал..
Сфера влияния• 04 марта 2018
Ответ дляРаздражевская
почему кровио,вы выяснили причину?
Да, был полип в матке
Вышел сам, хотя предполагалось гистероскопическое удаление
Но перед оп уже все чисто было на узи