Цветик-семицветик• 04 марта 2018

где дешевле всего купить лекарства онлайн?

Выписал доктор много лекарств, по аптечным ценам на 2000 грн (Киев). Смотрю онлайн на таблетки.юэй, выходит на 150- 200 грн дешевле. Советчицы, а где по вашему дешевле купить, может аптеки или онлайн аптеки, подскажите пжл.
chitay• 04 марта 2018
виридис посмотрите. но там самовывоз

ПИПИКНУТАЯ• 04 марта 2018
http://m.aptekanizkihcen.ua
Винник• 04 марта 2018
Идите в аптеку и покупайте.дешевле сыр только в мышеловке! Хотите поесть се на 200 грн дешевле? Вперед! Только мелом вы не вылечитесь
автор Цветик-семицветик • 04 марта 2018
Ответ дляВинник
ну это понятно, я же и спрашиваю, за проверенные.
Случайная прохожая• 04 марта 2018
Medbrowse.com.ua там можно по городам, районам цены смотреть. Ищите там.
Кукусикиииииии• 04 марта 2018
В Киеве из самых дешевых лекфарм
Можно еще виридис посмотреть
автор Цветик-семицветик • 04 марта 2018
спасибо всем,буду мониторить
Мама фифти цента• 04 марта 2018
++ виридис, я тоже там заказываю, но самовывоз.
nudic78• 04 марта 2018
все равно много сэкономить не получится, даже ели поездите в разные аптеки за препаратами, все равно на проезд потратитесь

автор Цветик-семицветик • 04 марта 2018
Ответ дляnudic78
так и есть, в разные аптеки надо, в одной аптеке дешевле один препарат, в другой аптеке другой ...
Alya2014• 04 марта 2018
Виридис и Космо аптека