Цветик-семицветик• 04 марта 2018
где дешевле всего купить лекарства онлайн?
Выписал доктор много лекарств, по аптечным ценам на 2000 грн (Киев). Смотрю онлайн на таблетки.юэй, выходит на 150- 200 грн дешевле. Советчицы, а где по вашему дешевле купить, может аптеки или онлайн аптеки, подскажите пжл.
Винник• 04 марта 2018
Идите в аптеку и покупайте.дешевле сыр только в мышеловке! Хотите поесть се на 200 грн дешевле? Вперед! Только мелом вы не вылечитесь
Цветик-семицветик
• 04 марта 2018
Ответ дляВинник
ну это понятно, я же и спрашиваю, за проверенные.
Случайная прохожая• 04 марта 2018
Medbrowse.com.ua там можно по городам, районам цены смотреть. Ищите там.
Цветик-семицветик
• 04 марта 2018
Ответ дляnudic78
все равно много сэкономить не получится, даже ели поездите в разные аптеки за препаратами, все равно на проезд потратитесь
так и есть, в разные аптеки надо, в одной аптеке дешевле один препарат, в другой аптеке другой ...