джин тоник• 04 марта 2018

Девочки, ищу родственников мужа, фамилия КАРПЮК ,живут в селе под Славутичем

Сейчас им приметно около +/-семьдесят лет, детей в семье семеро, два близнеца. Имя мамы мужа Татьяна Тарасовна,отец Тарас, жена Мария, дети Татьяна, Валентина, Галина, Людмила, близнецы Виктор и Сергей.
Может тут найдутся родственники-знакомые.
Аноним_1435• 04 марта 2018
Это советчица,вам в ’Жди меня’.
автор джин тоник • 04 марта 2018
верю в Советчицу :)
автор джин тоник • 04 марта 2018
Ответ дляАноним_1435
Это советчица,вам в ’Жди меня’.
Вы недооцениваете Советчицу
Называйте меня Повелитель• 04 марта 2018
Ответ дляджин тоник
Вы недооцениваете Советчицу
Ищите в базе жителей Украины. Вы ведь даже название села не написали. Нашла Сергея 1949 г.р. в Славуте.
Галина 1930 г.р. есть в Сокале
автор джин тоник • 04 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
муж не помнит название села , к сожалению :(
В Славуте или в Славутиче?
автор джин тоник • 04 марта 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Галина 1930 г.р. есть в Сокале
дайте, пожалуйста, ссылку где нашли, Благодарю!
Называйте меня Повелитель• 05 марта 2018
Ответ дляджин тоник
В Славуте или в Славутиче?
В Славуте. А ваша свекровь, как я поняла, Татьяна Тарасовна? Их нашла 2))
Ответ дляджин тоник
http://nomerorg.one/allukraina/
КАРПЮК ТАТЬЯНА ТАРАСОВНА 1944-06-05 М.КИЇВ ТЕРЕМКІВСЬКА 15/51

КАРПЮК ТАТЬЯНА ТАРАСОВНА 1963-07-04 ЛАНІВЦІ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦЬКОГО 8
Ответ дляджин тоник
В Славуте или в Славутиче?
В базе Сергеев тоже 2. Но думаю, что это ошибка. Там все данные одинаковые, кроме месяца рождения.

КАРПЮК СЕРГЕЙ ТАРАСОВИЧ
1949-09-30 СЛАВУТА РЕВОЛЮЦІЇ 34

КАРПЮК СЕРГЕЙ ТАРАСОВИЧ 1949-08-30 СЛАВУТА РЕВОЛЮЦІЇ 34