Доктор Варвар• 04 марта 2018

Посоветуйте несмываемое средство для волос для легкого расчесывания и блеска

И не за все деньги мира. В поиске хорошего бюджетного средства. Волосы осветленные, порой расчесать трудно и антенки торчат. Масло для кончиков наношу на кончики, для всей длины эффекта гладкости не дает
барабанщица• 04 марта 2018
Послушаю

Директор Пляжа• 04 марта 2018
Автор! у меня самой волосы крашенные светлые, пользуюсь только этим,перепробовала и очень дорогие и бюджетные,но лучшего не видала, и хватает на ОЧЕНЬ долго, часто скидки бывают на него,нужно всего две капли на всю длину волос, пишу често не пожалеете
https://www.ebay.com/itm/Paul-Mitchell-Smoothing-S...
Не фонарь• 04 марта 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Плюсуюсь.
Из чего-то подешевле можно вот на это средство внимание обратить
https://makeup.com.ua/product/125675/#%2Foption%2F...
Гороховая• 04 марта 2018
Giardini di Belezza с аргановым маслом. А 2ое не понравилось.
Yulichkaaa• 04 марта 2018
Мое любимое
Yulichkaaa• 04 марта 2018
и это
Чукча Мукча• 04 марта 2018
Profistyle двухфазный спрей-кондиционер.
Новогодняя пальма• 04 марта 2018
купила в ватсонсе около 20 грн.
доктор санте или как то так
Точная копия плова• 04 марта 2018
Gliss kur экспресс-кондиционер несмываемый.
Пробовала и дороже, но эффективней не попалось пока:)

OGala• 04 марта 2018
Chi silk infusion, Chi keratin
Кудряшечкааа• 05 марта 2018
Ответ дляOGala
Chi silk infusion, Chi keratin
плюсую к шелку, с ним мои волосы легче расчесываются. У меня кудрявые, обесцвеченные. Понятно, что расчесываю только прямые, но так путаются обычно