Миллион АлыхРос• 04 марта 2018

Пауза в отношения после ссоры. Есть ли надежда?

Я_на_кожухе• 04 марта 2018
Столько подробностей
Грабля• 04 марта 2018
Надежда всегда есть, вот только надо ли этот гИмор? Не просто так же поссорились
Нетутешня• 04 марта 2018
Погода не ахти .. Есть ли надежда на весну?
автор Миллион АлыхРос • 04 марта 2018
Ответ дляГрабля
Мне надо. Не знаю как ему...
Грабля• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мне надо. Не знаю как ему...
Если Вам надо - напишите, спросите как дела, предложите кино. Тогда и поймете как ему.
Не пью, не курю• 04 марта 2018
Если люди живут вместе и поссорились ,это можно понять Но когда встречаются ,и ссорятся К чему тонкие отношения
автор Миллион АлыхРос • 04 марта 2018
Ответ дляГрабля
Мы договорились держать паузу до пятницы:) в пятницу и спрошу
Тролю как могу• 04 марта 2018
а я магазин замутила, интересно пойдет или пролечу, не знаю. как думаете?
Не пью, не курю• 04 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
Успехов
Грабля• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Глупо все это. Паузы, выжидания. Толку не будет и отношений тоже.
Отношения простая штука, они или есть и нормальные или их нет и кто-то один из пары (в Вашей паре это Вы) пытается их лепить. Вылепить в таком случае ничего не получится и Вы просто затягиваете время
Тролю как могу• 04 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Успехов
Спасибо
Не пью, не курю• 04 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
Спасибо
Мне за что спасибо ,главное чтоб у вас все сложилось что задумали
автор Миллион АлыхРос • 04 марта 2018
Ответ дляГрабля
Да как сказать... Мне бы проще было сразу все оборвать и забыться. Но мужчина сказал, чтобы мы взяли паузу, что мне так будет легче потом и он сам позвонит в пятну. Легче от чего? Почему он просто не хочет все порвать? Я пыталась задать эти вопросы, но он сказал, что спрошу все в пятницу:) детский сад)
Не пью, не курю• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
А если будете жить в месте ,на сколько будет брать паузы после ссоры
Робот Вертер• 04 марта 2018
Какая проблема, расскажите, тогда более-менее будет ясно, что писать. у меня бывали перерывы, результат разный
Грабля• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Т.е. мужчина за Вас решил что Вам будет легче? Я всегда считала, что только я сама знаю что лучше для меня и как мне удобнее
По-моему он просто оставил из Вас запасной аэродром.
А_Шо_Такое• 04 марта 2018
Беря паузу - он контролирует ситуацию, показывает, что от него все зависит.
Проститесь мысленно с ним, не надейтесь на возвращение
А отношения конечно возможны, вы это не головой, а сердцем почувствуете, если это так
руки_Крюги• 04 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
делитесь,что продаёте
может я замучу
всё-равно разные города
Я такая наивная• 04 марта 2018
нет
автор Миллион АлыхРос • 04 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
Постоянное давление с моей стороны, что мне не хватает внимания... он называл это истериками. В пятницу вообще жуткая ссора произошла. Состояние было ужасное... если бы не учеба и не общение с друзьями, то я даже не знаю чем бы все и закончилось( даже когда я сказала , что мне плохо он равнодушно ответил ’это не мои проблемы, мне все равно’... настолько больно было...
автор Миллион АлыхРос • 04 марта 2018
Ответ дляГрабля
Да. Вот так и решил за меня...
автор Миллион АлыхРос • 04 марта 2018
Мне даже интересно позвонит ли в пятницу или нет... почему сразу все не порвать?
Робот Вертер• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Оцените здраво ситуацию, на самом деле мало внимания или вам так кажется. Вы сколько времени вместе? Вы начали говорить о расставании, а он настоял на перерыве?
Манка Я• 04 марта 2018
Паузы -это бред, а не отношения ...
Что то не нравится, нужно выяснить и обговорить. Если на компромисс ни кто не идёт, то ни какая пауза вас не спасёт. Если мужчина нуждается в отдыхе от вас -он не ваш мужчина ....
Не пью, не курю• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Автор если за каждым будете переживать ,то рано седые волосы будут У вас ещё знаете сколько ещё будет Только знайте ,секс это не любовь А хорошее дополнение к чувствам
автор Миллион АлыхРос • 04 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
2 месяца вместе. Внимания меньше, чем раньше. Мог день/два не появляться. На расставании не настаивала. Только постоянно говорила, что мне не хватает внимания и я очень скучаю. Он отвечал ’что мир и он вокруг меня не могут вертеться’ и что он мне не обязан вниманием
Грабля• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да. Вот так и решил за меня...
Зачем Вы позволяете так пользоваться Вами? Неужели это так приятно, когда кто-то указывает как делать?
Робот Вертер• 04 марта 2018
Ответ дляМанка Я
Паузы -это бред, а не отношения ...
Не соглашусь, было две паузы по моей инициативе. Больше с жиру бесилась так сказать, сейчас вообще все по другому. Я счастлива.
автор Миллион АлыхРос • 04 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Мне всего-то 21... а я уже так извожу себя
Робот Вертер• 04 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Для 2 месяцев рановато. Точнее, плохо, вот. Мало вероятно, что получится толковое что-то. Меняйте модель поведения в корне, полностью меняйте.