Редисочка• 04 марта 2018

Как красить мои глаза? Фото

Queste• 04 марта 2018
макияж для нависших век вам в помощь, в ютубе примеров вагон

Белоснежко• 04 марта 2018
Какая прелесть
Diamond_777• 04 марта 2018
Как угодно!!! Вы очень красивая!!! Можете вообще не красить)
КохайтесьЧорнобровi• 04 марта 2018
Вы и так накрашены пополной!
Если это вы)
Diamond_777• 04 марта 2018
Ответ дляQueste
Ну то жесть.... какие нависшие веки?! Ребенку 20 лет!
автор Редисочка • 04 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы и так накрашены пополной!
Если это вы)
Да но тут себя красила не я, а сама как накрашу
КохайтесьЧорнобровi• 04 марта 2018
Ответ дляDiamond_777
да какие 20 лет?? Под глазами морщины, мешочки очень заметны даже в таком ´тумане´!
Аноним_Галя• 04 марта 2018
Любой макияж вам подойдет, и стрелки и вечерний и смоки? Техику нанесения посмотрите в ютубе
Натусик Я• 04 марта 2018
Как на фото,все отлично

автор Редисочка • 04 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
Какая прелесть
Спасибо
Смурфик• 04 марта 2018
Её глаза сияние звёзд Автор вам и так хорошо
Аноним_Галя• 04 марта 2018
Знак вопроса поставила случайно.
Xвостокрутелка• 04 марта 2018
После комментариев про нависшие веки, морщины и мешочки самой стало интересно сколько вам лет, т.к. мне кажется, что вы еще очень молоды. А насчет глаз - может возьмете пару уроков у визажиста? Вам там сразу на примерах покажут и научат
автор Редисочка • 04 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я не претендую на 20 лет. Какая есть)))фото увеличено поэтому такое качество
автор Редисочка • 04 марта 2018
Ответ дляXвостокрутелка
На счет уроков это точно. Я как стрелки нарисую это ужас
Очень добрый аноним• 04 марта 2018
Боже, какой носик красивый!!!!!!!
ЗлойанОним• 04 марта 2018
А покажитесь полностью))
Вы красотка
Viktoria_N• 04 марта 2018
Девушка красивая, а на кидстафе живёт несколько завистливых змей :~)
Поросенка• 04 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ага... тетке сто лет а она еще и красится хочет...добрая советчица

ирина солнечная• 04 марта 2018
Автор,вы очень эффектная..вспомнила песню:
Чёрные глаза, вспоминаю, умираю,
Чёрные глаза, я только о тебе мечтаю,
Чёрные глаза самые прекрасные,
Чёрные глаза, чёрные глаза,
Чёрные глаза.
автор Редисочка • 04 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
Спасибо
автор Редисочка • 04 марта 2018
Ответ дляирина солнечная
Чёрные глаза, вспоминаю, умираю,
Чёрные глаза, я только о тебе мечтаю,
Чёрные глаза самые прекрасные,
Чёрные глаза, чёрные глаза,
Чёрные глаза.
Спасибо большое.
Пьеро• 04 марта 2018
Я Вас вижу с черной подводкой+умеренно туши.
Нижнее веко не трогать.
Радикальная• 04 марта 2018
Вот в который раз убеждаюсь, что здесь 90% злые, несчастные и завистливые женщины сидят((( очень печально это. Красивая , молодая девушка на фото. Качество фото не позволяет рассмотреть морщины, мешки, даже если они имеют место быть. Но нет, сразу нужно обосрать, написать гадости. Девушка, по теме не скажу, глаза красивые, думаю, что много косметики Вам не нужно. Просто не сдержалась от этих отвратительных комментариев
Свезло так свезло• 05 марта 2018
Мила кунис?
Xвостокрутелка• 05 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Мила кунис?
У Милы лицо совсем другое
Malparida• 05 марта 2018
Девушки, вы как из леса. Нависшее веко - это не только возрастной признак, оно бывает и у юных девушек - строение глаз такое, что почти нет участка активного века. И да, при такой форме глаз, не каждый макияж подойдет, иначе рискуете получить угрюмый взгляд или сделать ваши глазки визуально меньше(
Стрелки не каждые пойдут