Тетя из министерства• 04 марта 2018
Кто тратит на еду от 15000грн. Что вы едите? Рестораны или дома готовите?
Знаю, что тут есть девушки у которых в семье такой доход. Расскажите ваше меню, хоть примерно.
Хочу мужу показать, будет стимул больше заработать!
Фукующих, неверящих в такие доходы, всех шипящих змеюк прошу проползать мимо к своей норке, забиться и сидеть тихо.
Брынза• 04 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
спасибо за такой подробный ответ.
очень дорого конечно...
Простите... А сколько вы тратите на питание?
Для более_менее сбалансированное питания как минимум 6-7 тыс нужно на троих.
Чавонадо• 04 марта 2018
Ответ дляДело было давно
Чем Вам макароны твердых сортов не угодили? А каши? Все это полезно, как минимум это сложные углеводы.
Вкусом. Не любим.
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Они разные есть
Я сегодня в Новусе розовые такие пахучие и вкусные купила...
я тоже в новусе брала:))
Я как то давно, лет 8 назад с матерью подрабатывала в теплицах у соседей, они выращивали овощи на продажу очень большие теплицы у них были, рядом со столицей. Они оптом в супермаркеты продавали.
Там химии немеряно, можете мне поверить. У нас руки чесались у многих аллергия была не все работать там могли. Их очень сильно поливают для роста, что бы урожай был быстрый от болезний тоже.
Можно конечно есть иногда, но часто нельзя. Не хотела вас обидеть просто написала как есть.
Screenshifango• 04 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
и у нас так меньше 400 сейчас никак не получается!!!
При этом всякое-якое типа бытовой химии, кофе, хозяйственных приколов - покупаю отдельно, в Фоззи, Ашане либо на Столичном рынке... В общем, в эти рядовые повседневные 400 гривен оно ну точно не входит. А что входит ? Да фиг его знает. Вот сегодня купила штук 8 апельсинов (на 2 дня), маленькую пачку эклерчиков БКК, воду, кусок мяса для духовки, баночку консервированных ананасов, сыр Комо... Пачка сигарет еще была и ряженка. 400 гривен как с куста))))))) Есть - нечего)
Налогообложу• 04 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
йогурты какие?
овсянку и другие крупы, где покупаете?
шоколад какой?
что это киндер пингви, как сырок?
овсянку и другие крупы, где покупаете?
шоколад какой?
что это киндер пингви, как сырок?
мы в новусе прям возле дома покупаем все))) Шоколад я себе покупаю линд 99%, мне его на неделю точно хвататет, кроме меня никто не кушает его)) дочка и муж любят милку с миндалем или рошен сейчас тоже делает с миндалем))) Киндер Пингви, оо такая вкусняшка))), не знаю как объяснить типа сырка, сама его тоже очень люблю)))
]Mrs.Сексуальность[• 04 марта 2018
Действительно, хотелось бы подробнее. Не представляю, что такое ’обычные продукты’ на 3 человека на 15 тыс.
Заезжал раз в неделю в Метро, оставляем плюс-минус 2000 грн. Имеем те самые ’обычные’ продукты (телятина, индейка, курица, сыр, в том числе с плесенью, молоко и йогурт, вода, вино, крупы, паста Барила, кофе, шоколад швейцарский или бельгийский, овощи-фрукты, оливковое масло) :))
Летом за овощами муж ездит на рынок.
Может, все дело в количестве. Когда я говорю шоколад, я имею ввиду 1-2 плитки на неделю, а кто-то подразумевает килограмм :)
Летом за овощами муж ездит на рынок.
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляБрынза
нас трое. Я муж и ребенок 9 лет, еще ждем.
трачу сейчас 7т.
Доход 20т.
муж начал учить программирование вроде получается, держу за него куоачки.
ничинал с 100$ пару лет назад. До этого работал простым электриком в Ресе за 6000т.
такой прогресс у нас не вериться даже
трачу сейчас 7т.
Доход 20т.
такой прогресс у нас не вериться даже
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
8 апельсинов на 2 дня, это много. тем более вы курите, а сигареты очень дорогие.
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
спасибо, я видела:)) думала там типа зефирка внутри.
Тоже может когда то смогу покупать детям
сейчас пока не можем.
Screenshifango• 04 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
В смысле много? Вечером с мужем сели, три апельсины зарубили и тут же сьели. Там 18 долек, что ж там есть? По одной заберем на работы, останется на вечер три штучки... А касаемо цен на сигареты - сигареты по сравнению со всем остальным копеечные))))))))
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Летом за овощами муж ездит на рынок.
сыр с плесенью и индейка это не обычные продукты, а кошерные
какие молочные продукты покупаете импортные?
Налогообложу• 04 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
сейчас пока не можем.
я не каждый день его покупаю ей.. тоже выходит дороговато если брать три и каждый день))) дай Бог, чтоб о чем вы мечтаете - все сбылось!
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
мне много столько цитрусовых, они аллергенные.
Сигареты дорого. У меня у сестры муж курит, вечно денег нет, все в сигареты ушло с ее слов
, шучу, но реально сигареты дорогие сейчас.
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
спасибо вам большое
будем стараться.
Screenshifango• 04 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
Ну это ВАМ много, возможно) А я если зимой фрукты не жру - у меня челюстной сустав хрустеть начинает и сопли текут до колен, ибо я в вечной простуде)))))) Поэтому и апельсины ем, и мандарины, и гранаты, и яблочки хрум-хрум, и вообще всё, что плохо лежит)))))))))))))
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
ешьте конечно, главное что бы на пользу шло
Тетя из министерства
• 04 марта 2018
девочки спасибо всем за ответы, буду вечером мужу рассказывать про перспективы богатой жизни
Я сама, трачу +/- 9000 грн на харчування
Сніданок завжди омлет або сирники, обідаю в ресторані кожного дня ( середній чек 150 грн, такі ціни через те що не велике місто 250 тис насел.) вечеряю як коли, іноді в ресторані іноді вдома, часто бувають такі дні що закручуся і взагалі забуваю повечеряти
Дуже багато трачу на каву в кав‘ярнях , кожен день 2-3 кави , а каву люблю хорошу ! Вважаю що це не мало, якщо б харчувалась вдома, то сума була б в два рази менша
Налогообложу• 04 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
и не говорите, вроде и ничего не купил, а бабло тю -тю.... химию всю и мыльное рыльное, тоже все покупаем отдельно. честно, хотелось бы меньше тратить.. но я не знаю, тогда как можно рационально и правильно и чтоб витамины тогда питаться... это надо от чего-то отказываться от овощей или фруктов что ли??? или от мяса)))) или покупать не качестенную продукцию! короче , пока можем покупаем)))
Завтра не пью• 04 марта 2018
Очень большая статья расходов фрукты
1 кг фруктов это на один вечер мало
Яблоки я не ем вообще, не люблю с детства)) А мои любимые груши сейчас по 74 грн за кг...
1 кг фруктов это на один вечер мало
Брынза• 04 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
трачу сейчас 7т.
Доход 20т.
такой прогресс у нас не вериться даже
трачу сейчас 7т.
Доход 20т.
такой прогресс у нас не вериться даже
Так отлично все у вас.
7 000 на троих на питание вполне хватает. Или нет.?
]Mrs.Сексуальность[• 04 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
Обычные :)
Молоко - Яготинское, только для кофе, йогурт - Активия, 5 бутылочек по 0,5л, творог - Президент, но редко, не любим, только на запеканку, сметану не едим, вместо неё греческий йогурт, производителя не помню, не украинский , большие литровые упаковки в синих ’ведёрках’ это где-то раз в 2-3 недели, масло - Яготинское, 250 гр на месяц.
Screenshifango• 04 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
Я знаю, что у меня суровая статья расходов это кондитерка. Люблю чизкейки и Эстерхази из Сильпо, 4 кусочка взяла - уже 100-110 грн. А 4 кусочка это на вечер и на утро. В этом да, согласна, можно бы и поужаться, печь бисквитики дома. Но бисквитики я не особо люблю, а Эстерхази дома колбасить мне лениво, да и затрат на него будет больше по факту, чем готовый купить
Налогообложу• 04 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
трачу сейчас 7т.
Доход 20т.
такой прогресс у нас не вериться даже
трачу сейчас 7т.
Доход 20т.
такой прогресс у нас не вериться даже
держите кулачки, муж молодец что старается!
Налогообложу• 04 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
и я не люблю бисквитики! Печенья тоже не люблю не покупаем никогда. А вот шоколад.. блин моя слабость!!
Ответ дляScreenshifango
Для мене найбільша графа витрат це кава ( я можу в день потратити на каву 150 грн, а ще якщо до кави взяти щось солодке
Деловитая• 04 марта 2018
Ответ дляTania19
а муж тоже в ресторанах ест?
Screenshifango• 04 марта 2018
Ответ дляTania19
Это отдельная статья расходов))) У меня в день от 1 до 3 стаканов латте) Тоже грустно))))))