Тетя из министерства• 04 марта 2018

Кто тратит на еду от 15000грн. Что вы едите? Рестораны или дома готовите?

Знаю, что тут есть девушки у которых в семье такой доход. Расскажите ваше меню, хоть примерно.
Хочу мужу показать, будет стимул больше заработать!

Фукующих, неверящих в такие доходы, всех шипящих змеюк прошу проползать мимо к своей норке, забиться и сидеть тихо.
Бубль Гум)• 04 марта 2018
Автор, это ж 500 грн в день, нас 2 взр + 2 реб. Ну обычное питание, сильно не разгонишся по ресторанам) но дома нормально питаемся

Бубль Гум)• 04 марта 2018
Ну вот у нас сегодня: 2 л.молока - каша и пить
2 п.творога, 1 п масла (это кексы пекла)
Это уже 140 грн.
Капуста и лук для салата, лимон, бананы - около 80 грн.
Цыплята на ужин - 150 грн.
Мидии 50, два вида нарезки сыра около 100 грн.
Это уже больше 500 грн в день. А ведь ели ещё много чего, что дома уже было. Да ещё кофе, чай, вода....
И никаких деликатесов.
Мне без сахара• 05 марта 2018
Автор, у вас какой-то соцопрос для проекта, или действительно для мужа? Уж больно подробно выясняете )
Мария Sweet lady• 05 марта 2018
У нас на питание уходит 10000.Есть 2 кошки и собака.Детей нет.Готовлю я сама,сегодня был сырный суп с курицей,пюре,тефтельки и овощной салат.Завтра будет салат из морепродуктов и рис,творожная запеканка с вишней.В кафе/рестораны ходим раз в две недели.В меню у нас часто бывает:Суп,борщ,солянка,салат овощной,салат из морепродуктов,салат ’греческий’,салат ’итальянский’плов,пюре,жаркое,рис,отварной картофель с зеленью,ризотто,еще гречка,но кушаю ее только я (муж не любит).Любим еще форель/семга/лосось и спагетти с сыром.Кушаем очень много фруктов (яблоки,апельсины,ананасы и киви).
Скелет дыни• 05 марта 2018
Ответ дляБрынза
Ничего особенного. Простые блюда, только продукты дороже. Козе молоко, перепелиные яйца, дорада, красный окунь, крольчатина, бездрожжевой хлеб, фрукты и овощи круглый год, шоколад и т. д. Семья 2 взрослых и 2 детей.
А чем бездрожжевой хлеб так дорог,там только соль,мука,яйца или вы тоннами печете?
Латвийские_Номера• 05 марта 2018
Трачу на двоих 500-600 в день...