Злюка-закусюка• 04 марта 2018
Нужно мнение ))
Девочки, как вам? Оригинал
Результат:
вже голосів:
50 (51.55%)
Брать
40 (41.24%)
Не брать
7 (7.22%)
Смотреть варианты
Жена_КотораяСтена• 04 марта 2018
Вы так пишите ’орининал’, будто это такой бренд, ну тааакой бренд))))
Норм, сойдет
Сиренькая• 04 марта 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Норм, сойдет
А Вы цены на новую коллекцию видели?
Сиренькая• 04 марта 2018
Автор, берите - хорошая сумочка и цвет такой, что под многую одежду и обувь подойдёт
Жена_КотораяСтена• 04 марта 2018
Ответ дляСиренькая
А Вы цены на новую коллекцию видели?
Видела и что? Guess от этого дорогим брендом не станет
Люблю кетчуп• 04 марта 2018
Ответ дляСиренькая
А Вы цены на новую коллекцию видели?
и что? если цена ого-го, значит хорошая вещь?
Сиренькая• 04 марта 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы теоретик или готовы сейчас сюда выложить фото своих сумочек дорогих брендов?
КлаваЧерепиця• 04 марта 2018
Берите, под джинсу отлично будет, под монохром.
И вообще с однотонными вещами будет отлично смотреться.
Жена_КотораяСтена• 04 марта 2018
Ответ дляСиренькая
Ну так бы и сказали сразу, что guess для вас предел мечтаний , я бы даже диалог не продолжала)
Сиренькая• 04 марта 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена

У моих мечтаний нет предела. Просто я реально оцениваю возможности Советчиц. Далеко не каждая вот так просто купит сумочку за $50-70 (это по распродаже, а новая коллекция около 100 у.е.
А на счёт Вас я угадала, фото Ваших дорогих брендовых сумочек не будет
Жена_КотораяСтена• 04 марта 2018
Ответ дляСиренькая

Нет конечно. Какой-то аноним вдруг начал требовать фото моих вещей, вы правда думаете я сейчас побегу фотки делать?
А $50-70 Это крайне много, тут же все думают, что 99,9% Советчиц куриные шеи едят)))