Исправлялочка• 05 марта 2018

Девочки! А давайте загадывать желания которые обязательно исполнятся!!

Основной «инструмент» — сила мысли!!
И коллективный позитивный посыл энергии во вселенную)))))))))))))
Загадываем желание Я хочу, чтобы…» в реальном времени, как будто уже свершилось. Формулировка должна быть в настоящем времени, в утвердительном варианте.(Я хочу-не подходит ибо так можно и остаться хотеть дальше)
А также пишем Верный муж, а не муж не изменяет т.к вселенная не воспринимает частичку НЕ.

И свое пожелание надо прописывать до мельчайших подробностей...И затем каждый день его вот прям с большой силой веры повторять..И не забыватьблагодаритьвселенную.

Наши желания исполняются!!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Я с мужем и детьми живем в новой уютной квартире, о которой мечтали последнее время. В семье царит любовь и гармония. Близкие здоровые и счастливые, от этого мы тоже счастливы. У нас с мужем налажен бизнес, который приносит удовольствие и достаточное количество денег. Во дворе стоит наша новая машина. Мы сидим и решаем варианты предстоящего отпуска. На душе спокойно и хорошо. Мы понимаем: жизнь- удалась и мы по- настоящему счастливы)))
Ваш дом полон счастья и любви! Счастье и благодать вашей семье!
Успеха вам и процветания! Любви, счастья и здоровья!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Я встретила своего любимого мужчину. Он любит меня, а его - его. Мой любимый мужчина любит мою дочь как родную. И у нас есть общий ребенок. Мы все здоровы, счастливы. Я наконец-то чувствую себя просто женщиной, любимой и желанной. У нас свой дом, квартиры для детей. Мы регулярно ездим отдыхать за границу. В материальном плане - все просто супер! У нас в семье все отлично с финансами. доходы постоянно растут! Мы всем обеспечены! Мы все здоровы! И моя мама здорова и ездит отдыхать. Все отлично! В стране мир и стабильность! Спасибо, Вселенная!!!!
Счастье и благодать Вам и вашему дому!
Вы счастливая, любимая,здоровая женщина, жена и мама!
Слухи-руки не распускаю• 05 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Счастья, здоровья и благодати вашей семье!
Ваши детки счастливы и радуют Вас успехами!
Спасибо Вам большое ! Наверное, это лучшая и самая добрая тема на Советчице Пусть у Вас всё будет хорошо!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Я устроилась на работу в команию моей мечты. Работа приносит мне моральное удовлетворение, карьерный рост и приличный заработок. Домой я возвращаюсь полна сил и энергии. В этом году поступила в ВУЗ на второе высшее образование, что в будущем принесет мне дополнительный источник дохода!!!
Вы ставите цели и легко их достигаете!Успех и удача Ваши спутники!
Счастье и благодать Вам и вашему дому!
Kanadka2018• 05 марта 2018
У мене чудова родина і я впевнена, що через рік будемо жити в Канаді, мати свій будинок і у нас ще одна донька і сестричка для нашої Дашулі. А вам дівчата бажаю щоб ваші мрії здійснювалися))))
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
мои мечты: старшая дочь дружно и счастливо живет со своей семьей в своем доме. внучки здоровые и красивые, хорошо учатся. младшая дочь учится и работает в прекрасной европейской стране, встретила отличного, порядочного, любящего ее парня, живет обеспеченной и достойной жизнью. а мы с мужем здоровые и счастливые живем в своей любимой квартире, имеем достойную жизнь, путешествуем, радуемся за детей и внуков, все еще наслаждаемся друг другом! муж, наконец-то, купил машину своей мечты. Боже! хочется счастливой и достойной жизни!
Мир, любовь и благодать вашему дому!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляПросто Филя
В мире и моей стране царит МИР. Люди в нашей стране учтивы, солидарны и добры. У нас нет коррупции, воровства и обмана, мы живем в развитой и прекрасной стране где очень много достойных рабочих мест, люди достойно обеспечены, отличные специалисты, у нас кругом отличный сервис, иностранцы ездят к нам брать пример с нашей культуры и традиций. У нас нет болеющих детей, медицина развита неимоверно и потому люди на улицах все счастливые и радостные. У нас в стране образцовое образование, народ перестал ездить заграницу учиться и работать, все обожают свою родину. У меня все стабильно и спокойно, отличная работа, счастливая семья, здоровые дети. Любима и люблю и очень счастлива жить именно сейчас и именно так.
Любви Вам и счастья))))))))))))))))))))
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вся моя семья здорова.Мы с мужем построили дом, дети поступили учиться в запланированные ВУЗы, семейный бизнес процветает и приносит доходы. Мы много путешествуем. Все счастливы и здоровы.
Счастье и благодать Вам и вашему дому!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
У нас красивый дом, машина, работа. Дочь удачно вышла замуж. Отец не пьет. Я зараь=ботало много денег. Нам везет. Спасибо Богу и Вселенной! 108*27
Счастье и благодать Вам и вашему дому!

Ваши родители здоровы и любят и ценят ВАС!
когдадеЦкие• 05 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Мир, любовь и благодать вашему дому!
спасибо большое! и Вам, и всем девочкам: пусть сбудутся все мечты и у всех будут здоровыми детки!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
бизнес піде?
я не знаю.
Но вам отныне сопутствует успех и процветание!
Счастье и благодать Вам и вашему дому!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляПиши-пропало
У меня любящий, заботливый, понимающий, чуткий муж. Мы уважаем друг друга и поддерживаем. Он наладил отношения с моими родными.
У ВАС счастливая , любящая , дружная семья!
Счастье и благодать Вам и вашему дому!
А Вы счастливая, любимая,здоровая женщина, жена и мама и дочка!
автор Исправлялочка • 05 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Я сдала экзамен по английскому и поступила в магистратуру. Я получила стажировку в компании в которую хочу попасть и после стадировки осталась там работать. Моя семья здоровы и счастливы
Успех и удача и процветание сопутствуют ВАМ в ваших делах!
Любви, счастья и здоровья!
Утка_в_тапках• 05 марта 2018
Автор, спасибо Вам за тему и добрые слова! Сейчас так мало позитива...
Меня очень ценят на моей сегодняшней работе и платят мне 20 тысяч гривен в месяц. Мой сын меня очень любит и уважает, всегда вежлив со мной, прислушивается к моему мнению. Сын здоровый и успешный, сдает на ЗНО математику, украинский язык, историю Украины и физику не меньше, чем на 185 баллов каждый. Поступает в желаемый вуз на бюджет и отлично учится. Мы очень им гордимся! Я здорова и с радостью и интересом наблюдаю перемену погоды и перепады атмосферного давления. Муж всегда в хорошем настроении, успешный в бизнесе. Спасибо, Вселенная! Верю, что ты даешь мне все самое лучшее!
Схема сыра• 05 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Счастье и благодать вашему дому!
Вы счастливая женщина, жена и мама!Ваши детки счастливы и здоровы и радуют вас )))))
Спасибо вам , пусть и ваши мечты и желания уже сбываются !!!
Просто Филя• 05 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло
Любви Вам и счастья))))))))))))))))))))
Спасибо! Взаимно!
Рассказница• 05 марта 2018
Мои дети совершенно здоровы, счастливы и успешных, муж исцелен чудесным образом, я счастлива и красива, наладила успешный бизнес, который приносит мне высокий доход и уважение окружающих. У мужа бизнес снова стал мегаприбыльным. Мы уже живем в своей большой квартире, с большим балконом и видом на море в центре страны. И нам есть как помочь и что оставить детям. Мы нежно любим все друг друга. Наши родители здоровы и счастливы, также близкие и друзья! У нас на все радости хватает времени и силы. Хочется жить и добиваться новых результатов. Мы счастливы все и благодарим Бога и Вселенную!
Просто Филя• 05 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
ребят, в Украине все наладилось, нет войны, все процветает и люди живут не мусорно, не потребительски, а с мыслью об окружающем мире и других живущих...честные руководители и порядочные граждане. с добром к другим.
Шикарное желание! Та-там! Пусть сбудется!
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2018
я нашла отличную работу и в моей семье никто не болеет!
Не будь КакСвета• 05 марта 2018
мій дядя женився .в свої 53 він нарешті знайшов свою половинку.він щасливий .усміхнений і цілком здоровий.Андрійко самостійно заповняє щоденник .вчить із задоволенням уроки. планшет продав назовсім і компютер теж.діточки самостійні.поважають всіх . цінують своє життя .гарно вчаться.батьки живі і здорові.чоловік без змін .я їду в італію.бажано поближче моря .робота неважка .бажано тисяча-півтора .одинока бабуся заповідає хатинку за мою доброту духовну.продала хатинку .поставила бруківку і камін .в країні мир і спокій. люди всі рівні і люблять один одного.бог дав всім здоров´я.всі усміхнені і на укрпошті приймають безцінні посилки в любих кульках.сміття біля будинку нема.всі за собою збирають .миють . прибирають.прилетіли снігурі .штук 5.я їх показую діткам .господь простив гріхи наші і показав нам велич творіння його.всі оцінили і подякували
Аноним_1435• 05 марта 2018
А я маю власний магазин дитячого одягу та дружина директора АТ, яке належить моїй родині! моя родина здорова, ми з чоловіком кохаємо один-одного і раз на півроку їздимо у відпустку до Бразилії, Австралії, Америки. Донька обрала професію лікаря і це радує тому, що вона кмітлива, добра, комунікабельна і розумна, лікар повинен бути таким. Син - допомагає на фірмі і скоро візьме управління в свої руки, а ми з чоловіком будемо відпочивати, і як сучасні пенсіонери - подорожувати до улюблених країн. дякую долі за все те, що маю!
ТрубоДурочка• 05 марта 2018
Я счастливая мама и жена. Мой муж верен мне, любит меня и дорожит мной. Он много зарабатывает на своем бизнесе, который с каждым днем все больше и больше приносит прибыль, так как вырос до четырех линий. Муж очень щедрый и оплачивает все мои желания и хотелки, даже самые дорогие. Мы с детками обьездили пол мира. Отдыхали в Дубаи, Тайланде, Шри-Ланке, Мексике и красивой Доминикане. Были уже четыре раза на Мальдивах, побывали три недели на Сейшелах, также на 11 летие дочери мы летали на остров ее мечты - Мадагаскар. Дочь была очень счастлива и мы вместе с ней на белоснежном песочке, голубой водичке и неймоверной природе. Также мы побывали почти во всех странах Европы. Получили американские визы и собираем чемоданы для путешествия по Америке. Муж сделал мне подарок и решил показать Голливуд) Мои родители живы и здоровы - у них намного улучшилось здоровье. Они помогают мне с детками, которых безумно любят. Тешатся своими внуками. Я и моя семья - гордость родителей. Они очень счастливы за нас и наши достижения. Я - здоровая физически и морально, а также счастливая женщина. Мы живем в своем большом доме возле леса, где огромная придворовая територия, есть большой бассейн, сауна. В доме огромная кухня со столовой, хол на 60 м2, пять комнат - наша с мужем спальня 30 м2, детская дочери 25м2, детская сына 25 м2 и еще две гостевых комнаты. Под домом гараж, в котором стоят два автомобиля, на которых ездит муж и мой белый BMW X5 2015 года выпуска. Мои дети здоровы и у них счастливое детство. Доченька лучшая танцовщица в ансамбле и они очень часто выступают за границей и получили много наград. кроме того доченька с легкостью учится в школе и она отличница. Она моя гордость. Мой маленький сынуля радует нас с мужем каждый день. он у нас маленький и все его обожают. У меня много свободного времени. Я хожу в бассейн, начала заниматься йогой, занимаюсь в спортзале, а также уже как полгода осваиваю бальные танцы. у меня очень красивая и подтянутая фигура - тонкая талия, стройные ноги, подтянутая грудь средних размеров, шикарные кучерявые волосы. Я одеваюсь в одежду известных брендов, которую мы покупаем во время наших путешествий. Это все оплачивает мой любящий муж, который зарабатывает очень много денег и позволяет все это. А еще мы купили детям по квартире в самом элитном доме нашего города. Все у нас отлично. мы счастливы и радуемся жизны каждый день. Да будет так!!! ВСЕЛЕННАЯ СПАСИБО!!!!!!!!!!
ТрубоДурочка• 05 марта 2018
вот это ник)))
Идеальная оптимистка• 05 марта 2018
Моя семья здоровая и крепкая. Дочка идет в первый класс и у нее все хорошо, сынулька сдает ДПА на отлично. Я вышла на работу с хорошей зарплатой где меня все уважают. Сделали ремонт в своей квартире, поехали на море. Муж меня очень любит и дорожит мной. Спасибо Вселенная !
Аноним_1435• 05 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
вот это ник)))
мда...
Злюка-закусюка• 05 марта 2018
Я таки имею свой прибыльный бизнес
Злюка-закусюка• 05 марта 2018
Ответ дляПыхтелка
У меня ровные глаза, я худая, здоровая, счастливая, моя семья здорова, дочка умница, отличница, красавица, спортсменка, танцор, муж любит, высокооплачиваемый специалист на отличной работе, мы живем в большой просторной, красивой квартире
Извините, но не худая, а стройная. Худая от слова худо
былоИпрошло• 06 марта 2018
Я здоровая, счастливая и худая)))
Мужчина рядом со мной любит, ценит и уважает меня! В семье царит мир и гармония, все здоровы и счастливы. Работа приносит моральное и финансовое удовольствие. И ещё мы уже перехали в просторный дом с камином и белым лабрадором!
неДоПриличий• 06 марта 2018
У меня чудесная семья, любящий здоровый муж, счастливая и здоровая умница красавица дочка и скоро родится второй долгожданый ребеночек. Мои детки здоровы и хорошо учатся. У мужа отличная работа с доходом больше 4000 у.е. в месяц, я зарабатываю больше 3000 у.е. в месяц, мы купили большой дом для нашей семьи, завели собаку, и собираем деньги на квартиру для дочери. Муж мне подарит машину на следующий день рождения. Каждый месяц ездим отдыхать в романтическое путешествие. Мои родители и родные здоровы и счастливы, у всех хороший доход и все обеспечены. Я очень счастливая женщина, жена и мама! Спасибо Вселенной за все!
Блинчик Мой• 06 марта 2018
Я живу в достатке.Каждый год отдыхаю заграницей.Моя работа доставляет мне удовольствие.Я хорошо зарабатываю.