Слава Українi• 05 марта 2018

Купить с доставкой на ОЛХ

Здравствуйте. Кто знает о функции "Купить с доставкой " на ОЛХ. Доставка платная или бесплатная?
Синди Кроуфорд• 05 марта 2018
платная!
Копирайторша• 05 марта 2018
Платная, нп
Чумачечая_• 05 марта 2018
бессплатная
Тумба-юмба• 05 марта 2018
Ответ дляЧумачечая_
бессплатная
Платная и не дешевая!
Крошечка-хаврошечка• 05 марта 2018
Платная, но дешевле, чем наложка.
Берюковна• 05 марта 2018
Если доставка на товар бесплатная, то на ярлычке так и значится - с бесплатной доставкой. В этом случае оплату берет на себя сайт, так было перед новым годом, например.
Если просто доставка - то она платная. А вообще уточняйте у продавца, мало ли, вдруг скидку сделает.
Тра Ля Ля• 05 марта 2018
Бесплатная доставка была до 31 декабря.
Тамбовский мел• 05 марта 2018
На ОЛХ ’С доставкой’ это доставка наложенным платежом, только сумма за доставку меньше будет.
автор Слава Українi • 05 марта 2018
Спасибо за ответы
gem-nli• 05 марта 2018
Доставка оплачивается покупателем.

https://help.olx.ua/hc/ru/articles/115002411525-Пр...