МастерЮля• 05 марта 2018
А кто считает Лободу красивой женщиной?есть такие?
Чу Ча• 05 марта 2018
Красивой нет. Видной да. И подать себя она умеет, и, чтобы о ней говорили тоже.
Файна_зупка• 05 марта 2018
Меня Лобода просто бесит. Или женщина или трансвестит, не понятно. Ужас! и вообще, сколько можно про неё создавать темы?
Дамасская Роза• 05 марта 2018
Она очень харизматичная и да, красива по-своему. У нас народ все привык по-стандарту оценивать, Лобода не стандартная и яркая.
ТрамвайGirl• 05 марта 2018
Внешне нет, некоторые песни - да. Вообще, в ее случае -вся фишка в продюсере
Дамасская Роза• 05 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Я нет. Почему о ней столько тем?
Потому что она цепляет, а это уже показатель некоторой масштабности, пусть даже в формате шоу-бизнеса.
Крапипопка• 05 марта 2018
Я не считаю ее красивой.
Для меня она перешла грань между секси и вульгарностью.
Ответ дляAN_mel
Красивой - нет.
Но харизматичной - однозначно да!
Она единственная экс-ВИА ГРА, которая сама себя создала, а не вылезла благодаря мужу-олигарху/бизнесменну/музыканту.
К тому же % отношение её хитов гораздо выше, чем у её бывших коллег.
Но харизматичной - однозначно да!
ну мужа оигарха у нее нет, но жена ж олигарх есть
Хачапууури• 05 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Я не считаю ее красивой.
Для меня она вульгарна была, допустим, в номере на Евровидении, движения, мимика как у трансвестита.
Сейчас она очень женственна, движения, жесты- все гармонично. Не была ее поклонницей, но после концерта- по-другому взглянула. Она настоящая ЖЕНЩИНА
Кишечная палочка• 05 марта 2018
Ответ дляSvetlova
Это Вы про Нателлу?
сказочное_Бали• 05 марта 2018
Лицо стало уже для меня даже отталкивающим! Что будет с ним через 20 лет(
Мне вот интересно, что Наталья Краснова делает с лицом, ей 37 и хорошо выглядит по видео)))
Солнечный день• 05 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Вы серьезно? Или по приколу?
не, ну то ракурс неудачный, у всех бывает, вот еще тоже ’хорошее’ фото
Я_поехала• 05 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Я не считаю ее красивой.
Вы были у Тины кароль на концерте? вот где перешла грань. Лобода что школьница в сравнении с ней.
Я_поехала• 05 марта 2018
Ответ дляХачапууури
У меня даже муж после похода на ее концерт постоянно просит включить лободу.
Хотя раньше терпеть не мог.
Крапипопка• 05 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
Я написала свое мнение.
Тина для меня жеманная кукла.
Ошеламиссимо• 05 марта 2018
Нет, может раньше и была симпатичной, а сейчас на транса похожа стала
Бойцовская• 05 марта 2018
везде пишут, что она беременная. Я чет не пойму, а как же любовь с Нателлой?)))